1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 13.06.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Нужно взять от 30 до 60 т.р. в кредит на 2-3 года. Посоветуйте, где это сделать проще всего, где меньше всего проценты и требования. Заранее спасибо, просто сталкиваюсь с этим впервые.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    СБЕРБАНК РОССИИ
     
  3. SoloMan

    SoloMan Новичок

    3
    0


    Я щас тоже заморачиваюсь на кредит, узнавал в Сбербанке. Ситуация такая: в принципе 17% (без поручительства) до 45 000, 4% от суммы за ведение счета, и куча документов и ксерокопий, хлтя на сайте написано просто паспорт, заявка и справка 2НДФЛ. БЮРОКРАТИЯ сплошная. Зато %-ы начисляются на остаток. Выгодно.
    З.Ы. Рассматривают 7 дней.

    Кто знает, где по-меньше бумажек нужно, %-ы приемлимые и нет штрафов за досрочное погашение, а то мне на 2-а месяца надо с минимальными потерями?
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Сейчас не знаю, раньше был Внешторгбанк (теперь ВТБ), но не ВТБ-24! Когда все давали под 25-30, там можно было взять под 20. Естественно, были заморочки с поручителями (как сейчас не знаю). Но здесь выбор, или быстро, но дорого, или дешевле, но без гарантии что дадут вообще.

    Хотя, не так давно ВТБ набрал кучу денег, которые ему нужно куда-то вкладывать, попробуйте позвонить в ВТБ-24 (реклама по ТВ идет полным ходом на эту тему).