1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен внутренний Pci модем

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем a-res, 27.06.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пишите пож-ста название модели, срок эксплуатации и стоимость - сколько за него хотите
     
  2. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cheroke неее.... "Прием - 56 Kбит/с, передача - 33.6 Kбит/с"... зачем? тем более похоже что это всё-такт софт-модем
     
  4. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    a-res
    Че там пишут на левых ебэях,это лучше не читать.
    Модем поддерживает V92 это стандарт 56 прием,48 передача. Да он софтовый. А хард модемы ,самые дешевые, начинаются от 1000ру(разница между хард и софт модемами известна?). И даже на моей хе*овой атс он хорошо держит связь,если провайдер конечно не Волгу.На крайняк, могу дать манибэк если не понравиться..
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cheroke да это в общем-то было написано на левом "никсе" - в той ссылке, которую ты сам дал :)
    ок, ещё пару дней поищу/подумаю
     
  6. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    a-res

    Гы, эту ссылку дал ты а не я!! :haha:

    жара,наверное:D

    [off]Ps:если комп не совсем хилый, то софтовый модем ему не страшен.а атс у тебя аналоговая или цифровая?Я вообще продаю из-за перехода на выделенку,чтоб ты че не подумал. А харрдовые модемы мне и при диал-ап'е нафиг не нужны были - что у кента с usr'ом что у меня с акорпом (на одной атс) скорость и качество у нормальных провайдеров- одинаковые.[/off]
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    [off]PIM-2 SUPER[/off]
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cheroke а, ну да, точно!... склероз :) станция 33, кажись до сих пор аналоговая, точно не скажу
    Alexs а что ты имел в виду?
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    a-res
    То, что на цифровых линиях Акорп хорошее соотношение цены и качества, сам юзаю 3-4 года старенький Акорп софтовый, нареканий нет.