1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год в кафе Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем JampeR, 05.12.13.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Возникла мысль отметить НГ в одном из кафе/ресторанов Волгограда.
    По предложениям, все что нашел в сети тут но мне кажется это не все)
    В общем просьба поделится инфой что и где будет, ну и буду рад услышать советы куда стоит отправиться.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    чет дорого. вообще не понятно от чего zена складьiвается. ну не может жратва на 1 человека стоит в среднем 3.5 тьiщи. если отнять расходьi на оплату персонала. оплату шоу программьi все рано дорого. Лучше на тур базе. не многим дороже. но природа. свежий воздух все лучше прокуренной кафешки
     
  3. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Это вы цены на турбазы еще не видели...
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Да-Да. На Олимпии 2 ночи на двоих (с праздничным ужином) в двухместном номере 25 тыс.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на нг вообще невыгодное дело - выходить за пределы квартиры, да и не за чем. нг - домашний празнег.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во. На те деньги, что кафешки-турбазы (особенно турбазы) запрашивают на празднование самого НГ, можно семью неплохо так выгуливать все НГ каникулы.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Вот старперы начали подтягиваться со своими советами правильной жизни:d
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Правильно, надо больше зарабатывать, чтоб не думать о ценах в ресторане на НГ, а просто идти и праздновать:d

    Я если что, дома праздную НГ:blush:

    А вот ебелей мужа закзали банкет:blush: + ресторан с родственниками + на работу = вдвоем на Бали например!:eyes: или как в соседней теме, ремонт квартиры:d
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Та какой тут этикет, когда такие деушки неэтикетные! :d
    Полагаю, что все это будут кушать руками - ну не вилками же им у грудя тыкать. :shuffle:
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    скорее трезво мьiслящие. ну с какого я буду отдавать 20 тьiщ за турбазу за 2 новогодних дня. когда после НГ я на эти деньги спокойно отдохну в Ебипте и не меньше 10 дней. это если есть возможность взять отпуск и планируется поездка (мьi так несколько лет отдьiхаем). Но все люди разньiе и каждому свое. мне в НГ ночь нафик ничего не надо. никаких гулянок и вечеринок. не люблю я это

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 13:27 ----------

    да и вьiгуливаться у нас в Воло особенно негде. если погода хорошая. то можно и на каток или на санках с горок покататься. а если грязь и слякоть. то остается только всякие кино. боулинги и кафешки но по НГ тарифам.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 13:28 ----------

    Когда уже нормальньiй аквапарк построят. будет где время провести зимой. По слухам вроде чрез год. но совсем не верится. даже зачатков его пока нет
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я конечно понимаю, что экономически выгоднее нарезать тазик оливье, взять бутылку водки, бутылку советского шампанского, и посидеть дома на диване смотря телевизор, но все же я безрассудно интересуюсь именно кафе. Турбаза не интересна, т.к. планирую после НГ собраться на даче с компанией, а вот на НГ кто с семьей, кто уезжает, кто слишком много бухает, в общем остались вдвоем с женой, и дома сидеть не хочется.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    По доходам и расходы, кому-то эта 20-очка ни о чем! Я вот например просто не люблю проводить НГ в кафе, для меня это семейный праздник.

    Чего там мужа, так и не понял?:d
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Он самый, ебелейный ебелей:delo:

    Перевожу: Юбилей)) А то вдруг и вправду кто не понял:d
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Маришка,
    Где ты такого старого мужа нашла?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Раскопала в центре столицы в залежах москвичей:kos:
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Интересный вопрос...
    Надо бы тоже обдумать весёлый НГ в кафе Элисты )
     
  18. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    ТС вылез из деревни и задал вопрос на вф?
    Вообще-то каждый НГ одно и тоже
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Тема становится актуальной каждый декабрь. :)

    П.С.: не понимаю, что за больное стремление потратить в говнокафе энную сумму денег на дешевое игристое вино и плохой салат-цезарь, если дома на эту сумму можно выпить французского шампанского и закусить красной икрой? :)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прикрутите опрос еще
    кто за домашний нг, а кто - за все остальные варианты. :smoke:
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    самое то отмечать нг хорошей компанией в частном доме.чем не турбаза?шашлыки,ёлка на улице,баня,бассейн-красота!
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да! Самый оптимальный вариант.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    кстати можно снять коттедж на два дня. В прошлом году бьiли предложения на авито
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    лучше в бане отмечать
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    бабу, курицу и рыбу по этикету берут руками :d:d
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Всем спасибо за многочисленные ответы, рекомендации и советы, совершенно не связанные с вопросом, заданным ТС!
     
  27. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    На нг в кафе надо приходить сытым и уже пьяным, потому что еда будет отвратная, а по-трезвому видеть убогое шоу вообще не вариант. Лучше выбирать то место где будет интересная шоу программа, в противном случае будут свадебные конкурсы и верка сердючка под водку с танцами.
    Даже ничего в голову при личного не приходит, для себя точно выяснил, что если буду встречать нг в Волгограде то непременно дома, лучше с родителями конечно!
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Забронировали столик на НГ в Belezza
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну вот, хотел тоже НГ в ресторане или кафе встретить, но в красках представил вот это
    И желание как ветром сдуло
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А где найти то заведение чтобы была интересная шоу-программа? Нету у нас таких заведений. В прошлый новый пока не вышел приглашенный гость инуси дауда (диги-диги который) местные креативщики в лице темнокожего деда мороза такой ацтой несли. Какая-то сердючка была, такой бред....

    Собсна под приглашенную звезду и отжигали. Он отработал на совесть. Он, кстати, до певческой карьеры боксером был.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      131,7 КБ
      Просмотров:
      751