1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый УАЗ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем milaman, 01.09.09.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    "Представители Ульяновского автомобильного завода совершенно неожиданно для всех объявили о том, что они начинают сборку новых полноприводных автомобилей..."
    http://auto.mail.ru/article.html?id=29522
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    milaman,
    Я так понял - от УАЗ-а там только шильдик и сборка ...
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тьфу гадость, пусть уж лучше 469 собирают с патриотами в довесок...
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ипа.... вот так номер. и это в кризис. считаю, правильным шагом. вот только цена??!?! посмотрим.... хотя видок конечно.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В принципе - всё логично - авто грузоподъёмностью 3.5 тонны у УАЗа нет. А спрос на него - есть. Вот только вездеходы у итальянцев - так себе... Хотя этот на вид - хорош, конечно...
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вид зловещий, мне нравица. Конкурент Бычку - врядли. Цена подкачает, и стоимость железок (и их наличие), думаю, тоже. :umn:
     
  7. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Народ почитайте внимательнее - это гос заказ!!! и на мой взгляд такой вариант поднятия российского автопрома куда лутше чем бешеные вливания в автоваз.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мне сдаецца, что не надо им 469 тему херить. Авто проходимое и суперремонтопригодное. Если вернуться к советскому качеству металла кузова - даже хантер будет вполне употребимым. Я бы легко сейчас заказал УАЗ выпуска 79 - 80 годов. Кузово - ВО!!! :super: ! А механику - электрику, знаем как подмандить.
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    У меня отец с германии пригонял 469, купили у лесника за 50 марок.
    Раз начал протекать радиатор, его сняли чтобы пропаять. Внутри что-то болталось. Оказалось пуля.
    Крылья были пластмассовые. Визуально оригинальные УАЗовские крылья, только пластмассовые.
    Блин зря его продали. Такая тачка была (( Ностальгия, я на нем в первый раз сел за руль. Ездить учился, в 11 лет.
     
  10. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Не впринцмпе прикольная хрень получаеться но небольше
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    +1.... Толку, наверно, всё же больше будет...