1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HARD ROCK CAFE - LAS VEGAS (zippo)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем smersh, 20.03.08.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    продается настоящая американская zippo 2002 года....редкая и уникальная HARD ROCK CAFE - LAS VEGAS - прошу столько сколько отдал сам -100 бакинских.... т.е. 2500 - Если кто будет брать, берите быстро. Если я найду деньги в течении ближайшей недели, то продавать не буду.... Вот так.

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1928342_101662526
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    smersh, для того что бы фотку размещать на контакте.ру нужно думать головой, что там зарегино 0,1 % всех участников, а региться что бы ее поглядеть не возникает желания
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    ща исправим-с...

    [​IMG]
     
  4. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    up!
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    ей пользовались или нет?
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А чем она так уникальна? Одна-единственная для вас на заказ деланная?
    Они вроде все сериями идут. И какая нам, местным, польза от рок кафе в Лас Вегасе? И в чём выражается её настоящесть? Хотите сказать что те зиппо, которые продают у нас в салонах по аналогичной цене не настоящие? Была бы она из драг металла...
    Есть у меня 2 зиппо, нравится чисто эстетика а так газовые практичней в разы.

    З.Ы. и есть ли доказательство, что вы её не купили где-нить в МСК за 800 рупиев, а теперь перепродаёте?
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    А чем она так уникальна? Одна-единственная для вас на заказ деланная?

    уникальна - тем, что это коллекция - hard rock cafe по всем городам - они выпускались малым тиражом в разные годы. эта 2002.


    Они вроде все сериями идут. И какая нам, местным, польза от рок кафе в Лас Вегасе? И в чём выражается её настоящесть? Хотите сказать что те зиппо, которые продают у нас в салонах по аналогичной цене не настоящие? Была бы она из драг металла...

    есть у меня сомнения...:) из драг метала она бы стоила от 25000 р.


    Есть у меня 2 зиппо, нравится чисто эстетика а так газовые практичней в разы.
    переходи на имку %)
    З.Ы. и есть ли доказательство, что вы её не купили где-нить в МСК за 800 рупиев, а теперь перепродаёте?


    в москве не купишь, доказать могу......вообще не проблема....

    добавлено через 2 минуты


    да я ей сейчас замечательно пользуюсь...
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    А что это?


    Докажите...
     
  9. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    купи - докажу, а так смысл? я собираю zippo уже 2 года, много продавал, покупал, но первый раз встречаюсь с недоверием такого рода...
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Скорее наоборот - докажи, а там посмотрим.
    А я первый раз вижу, чтобы б/у товар загоняли дороже новых аналогов. Еслиб тут у нас была масса сотрудников хард рок кафе , то была бы ценность, а так лучше уж вовсе без гравировки.

    З.Ы. Так что такое имка?)
     
  11. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    это зажигалки - европейский аналог зиппо, производятся в австрии. очень надежные и качественные. ими были оснащены немецские и австрийские солдаты во время 2 мировой, можно купить и сейчас.

    касательно того - что я продаю дороже нового аналога - подобную зажигалку ты уже не купишь и с каждым годом она будет становиться только дороже......
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Сорри за оффтоп, каксательно евро-имки - где продают, очень интересно. Люблю бензо-зажигалки всей душой, ещё со школы китайские пытался в чувства привести. А другой системы да ещё и надёжные....Вещь одним словом! Зиппы тоже очень надёжные - беда, что бенз испаряется хоть пользуешь, хоть нет. Залил, а через месяц снова лей, хоть лежала большую часть времени без дела.

    А касательно ценности вашей зажигалки - может такое и есть, но актуально только для мега-ценителей-коллекционеров. А с точки зрения практичности - за эти деньги лучше новую купить, чистенькую, без всяких чужеземных эмблем.
     
  13. smersh

    smersh Участник

    416
    0



    имку можно купить на табачок.ру, возможно в шерлоке что-то есть, на птичке поискать..ну или через нет....у меня еще дедовские остались 2 штуки......работают как часы, но не так хорош дизайн как у зиппо...