1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить машину

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Brain, 08.01.17.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Машинка совсем устала но пока ездит.
    Чери тиго двигатель 4g64 пробег 200000 никто за это время не лазил в двигатель. Из плюсов до сервиса доедет сама))). Масло льет откуда только можно тосол льет из под помпы, термостат не работает заклинило на большом круге, заклинило подшипник на компресоре кондера, датчик положения каленвала тоже не работает. Генератор тоже не работает (или работает) мало того что то сажает аккум по ночам)))...

    Кто и где возьметься все это сделать быстро (и есть ли смысл), машина нужна на каждый день.

    Или может проще купить уже контрактник двигатель.

    Предложение сменить машину в топку, пока не на что. А менять шило на мыло бессмысленно.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Красава, уложил тачилу :d Советую такси.
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Не понял что за совет такси???
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бывший салон мерседес,на 3 продольной, там один из братьев чинит своих китайцев, очень его хвалил. Рядом еще Газпром заправка.

    Говорю машину ушатали в дрыбадан по описанию, думаю это не все описали. А про такси, что лучше на такси тогда передвигаться.:d
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Brain, не ремонтируй, дай ей спокойно помереть :(
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    что то я после этого зауважал китайские автомобили))) Много она проехала с таким диагнозом?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2017 23:38 ----------

    а зачем контрактник? если двигатель не перегревали и масло в нем есть.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Две машины в наше время иметь надо:delo:
    Одну - народно-хозяйственную, другую - порадно-выходную.

    Brain, с такими потехами, за день-два не справиться.
     
  8. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Xolodok, не ну день два три, я на выходного дня машинке поезжу потом отец отберет, все равно в процессе ремонта то то привези то это. вы главное возьмите, да и еще вспомнил масло льет из под коренного похоже, а это уже дергать двигатель проще.


    масло льет 3000 примерно, генератор на этой неделе, помпа с августа но вроде перестала течь, ну а термостат как оказалось второй год мозг еб, никто не мог понять почему, и массу отходящую искали и датчики меняли.


    Все это дела одного мастера, честно за-б он, то пьет то делает то криво делает. И вроде хороший знакомый и свой автосервис но пусть лучше дальше тазы чинит......
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Brain, я ща не смогу, у меня и так завал, с чем есть надо закончить.:shuffle:
     
  10. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Очень вменяемы сервис на Коммунистической 5, сзади от каланчи - если едешь от Краснознаменской - последний заезд направо перед перекрёстком, затем налево до конца, там по правую рук шиномонтажка (тоже хорошая), а по левую сервис Avtomaster34. Не реклама, сам когда там начал чиниться, - выдохнул с облегчением после некоторых товарищей.. ))
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    как можно это все терпеть?:bigeyes:

    у меня чуть щелкнуло где-то, я сразу лечу в "больницу" лечить машин
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    вот не надо этого делать, надо машину обслуживать когда в ней , что -либо щелкает, а лучше до того, при очередном ТО;)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    суперпотребитель услуг:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 14:23 ----------

    есть такая старая советская поговорка - хороший стук себя покажет
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    дядьки, дядьки)
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я очень впечатлился мастерней старика Крупского. Понравился подход, и вообще. Есть все и ничего лишнего.
     
  16. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    был у старика отношение да норм, но мне не сильно помог так по мелочи починился почти у афициалов))) в автодаймонде....
    сразу и слесарь и электрик и комп и все на свете а цены те же что и у остальных.
     
  17. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Нас реально спас. Спасибо тысячу раз.
     
  18. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    меня одного смутило, что при нерабочем дпкв, мотор запускается и авто едет?:shuffle: