1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в пойме в конце мая-июне

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Serg21220, 03.12.13.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Подскажите, если кто знает.

    Предстоит провести в конце мая-начале июня одно мероприятие. Планируется снять турбазу для этих целей.

    Понятно, что конец мая-начало июня - самый пик мошки/комаров (причем в таком количестве, что находится без накомарников в пойме невозможно, да и с ними не более 1-2 часов).

    На паре турбаз обещают, что комаров и мошки не будет, что они все очень хорошо обрабатывают и такой проблемы у них нет.

    Насколько можно верить данным обещаниям? Или стоит смотреть на турбазы на Дону: там, насколько мне известно с мошкой и комарами в конце мая-июне все гораздо лучше, чем в пойме.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    как бьi не обрабатьiвали они всегда будут. в это время в пойме караул.
    насколько знаю Нефтянник обрабатьiвает. но. сколько раз в это время на дачу ездили и когда разлив. как раз через дамбу едем в 10 метрах от них. но живности куча. не заметила обработки
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    100% вариант ВВ, но турбазы знаю только в Камышине и их уровень ниже плинтуса :(