1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнскую плату s775, mATX

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем melon69, 04.05.12.

  1. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Требования:
    s775, mATX, не менее 4х SATA, DDRII или DDRIII, 1 PCI-E(x16), поц DualCor E2***. Желательно 2 разъема под корпусные карлсо'ны. Что там будет за звук и видео абсолютно все равно.

    Есть один нюанс. Живу в области, купить смогу только через маршрутку, которая стоит под мостом у автовокзала, денежка будет у водилы, ему-же и мать передавать.

    Жду предложений здесь, в личке, по телефону 89275023977, мыло [email protected], ICQ 478683602, могу еще скайп дать и домашний адрес ;) :d
     
  2. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    замарочка
     
  3. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Почему? Обычная среднестатистическая мать....
    Искал у себя в городе, попадались только DDR и под старые процы.... Вот решил здесь счастья поискать...
    Моя подобная сдохла в одночасье под медиацентром, вот замену ищу. А то теперь дочка без мультиков, жена без сериалов ну и я без постоянного ковыряния и настройки/донастройки его:d.
     
  4. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    есть microstar p31-neo-v2 500р, относить некуда не буду. я лентяй.
     
    Последнее редактирование: 05.05.12
  5. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Всем спасибо.
    Откапал у себя в куче мертвых матерей одну рабочую, отвечвющую почти всем моим требованиям (как она попала в эту кучу не понятно...).