1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второе высшее в ВГПУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем aleksas, 09.06.10.

  1. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    есть необходимость получить второе высшее (конечно заочное) -логопедия. в связи с этим вопросы,кто в курсе. В какой форме производится экзамен: собеседование по основному предмету или все три; Реально ли успеть подготовиться этим летом и собственно как узнать примерные вопросы или источники литературы по которым готовиться. заранее спасибо.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А почему не пойти непосредственно в ВГПУ и там поинтересоваться всем этим?
     
  3. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
     
  5. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    aleksas, с этого года в Педе на второе высшее по экзаменам:биология(устно), русский яз.(письменно), обществознание(устно), документы подавать до 10 июля, до этого года было по собеседованию (т.е просто заключил договор и ты студент),ну я думаю если платно (а второе высшее только платное), то и экзамены будут халявные, по любому дадут списать, главное книги и шпоры приготовить.Вот тел.:Договорная форма обучения: ауд. 2-01 (новый корпус), телефон: 8(8442)30-28-71.
     
  6. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    TAT, спасибо, сегодня звонила, сказали необходимо ко всем прочим документам копию лицензии и аккредитации предыдущего ВУЗА. А если учился в другом городе? как заполучить эти документы.И еще забыла спросить стоимость оплаты:dream:
     
  7. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    лицензию и аккредитацию можно скопировать с сайта этого вуза, если он есть конечно.Стоимость оплаты именно на логопеда я не знаю, но по ВГПУ от 35 тыс. р, может на логопеда дешевле будет.
     
  8. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    "Административный восторг" (с) Ф.М. Достоевский
     
  9. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    тоже такая идея пришла поначалу,только сайта у того ВУЗа