1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

посвящение в студенты

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Галка, 20.10.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Нус....вот и стали официально студентами еще 118 человек.19 октября прошло посвящение юрфака ВолГУ в ночном клубе "Звездный". Рассказываю все трезвым взглядом. Сначала все было цивильно,все сидели,кушали, выпивали. Потом начался КВН. Это тоже ничего. После выступления ко мне начал вязаться какой-то представитель кавказской национальности, прося повторить прыжок(который я делала в квне) на бис. Причем предлагал за это 200 р. Затем все напились,заблевали весь звездный,одна дамочка вообще закрылась в туалете и не могла оттуда выйти,пришлось мужиков звать,чтоб дверь помогли открыть. Далее меня облили соком и какая-то свинья сперла сотик. Вот так весело живет ВолГУ!
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ну вот, официально - вы студенты..
    а вот неофициально станете ими после сдачи первой сессии!!:mad:
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Гы-гы... :gigi: Помнится, ещё в 97-м году присутствовал на посвящении филфака в "Короне" девчёнки поупивались до бессознательного состояние (не все!), уборщица, бедная, бегала и убирала за ними всё что только можно убирать... :eek: В конце концов, одной вызвали скорую, а остальных выгнали.
     
  4. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Но самое интересное еще впереди.24 октября,то есть в пятницу,будет посвящение у нас на физфаке.Я уже побывал на двух(но в качестве первокурсника-один:-)) и ни разу не пожалел об этом.
     
  5. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Галка Ты так рассказала, как будто это твои будни.. какой то хач приставал, соком облили тебя, блевалка повсюду, СОТИК(!) сперли.. Мда.. ну оч весело. И тем не менее, пыздравляю!!! с тем, что ты теперь студентка!!! (Хотя студентами считаются молодые люди и девушки после сессии... вот.)
    А вот 15 октября была ТуСа ПоЛиТеХа!!!! Всем политеховцам привет!!!! Да, Галка, было там... и блевотина, и разлитые напитки, водка, джин... у пацана нашего куртку скомуниздили.. млин. А вообще.. так.. средненько все прошло.. Единственный плюс - было много знакомых, иначе там вообще делать нечего.

    Внимание, внимание!!! Для справки! 22 октября - Звездный-Пед!!! 27 октября - ГорХоз!!!
    Ху! :beer: :drinka:
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Эххх :( мне бы ваши годы :confused:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Юр.фак как всегда отличился... :) Когда посвящались мы, все было намного цивильнее. :) Вот. :girl2:
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ех у нас все еще только впереди, жаль только всегда в одном месте - пираньке, как то поднадоело уже. А еще особенность: вроде посвящают первокурсников, а на самом деле посвящаются все, в.т.ч. и преподы.
     
  9. Romantik
    Неужели? И что же там такого сверх? Я вот например с 97 по 2002 на всех присутствовал - свинство одно! Какие-то бездарные Филы и Чернышевские устраивают какое-то нелепое представление, а потом хе-хе рок-концерт! с участием тех же самых Филов. Отстойчик.
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ну,у каждого свои вкусы.Только ты скажи,на каком еще факультете есть подобное?Вот например в главняке в лучшем случае декан прочитает речь на 10 минут, а потом все направляются в клуб типа Короны.А на физфаке все сразу.

    P.S.Так почему ты ходишь к нам на посвящение,если считаешь его отстойным?То то же:) :) :)
     
  11. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    А я вот все думаю идти или нет... Завтра там ПЕД, типа нас посвещать будут. Но после вашего описания туда идти совсем перехотелось.
    Хоть что-нить хорошее было там?
     
  12. Romantic
    Хожу для того чтоб пообщаться со старыми друзьями. Ну иногда ещё сами лабали, когда звали. А сейчас все повыпустились, поэтому больше не пойду. А в главняке делают всё правильно, только декан речь тоже толкать гденьть в клубешнике должен. Вот когда мы посвещались - сразу поехаль в корону. слушали декана, пили и гуляли.

    P.S А сейщас вообще физ.фак стал рассадником гопов и маргиналов.
     
  13. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Irokk Ир, да все было супер! Смотря какая компания соберется. У нас практически никто не пил и на всем протяжении вечера были в своем уме:), ток я чуть-чуть накатил водочки... Мне понравились игры на раздевание! Рассказываю: сделали четыре пары и под музыку эти пары должны раздеться, как можно больше... А победила пара(та девушка в нашей компании была, а что за парень с ней был, я так и не вспомнил), где девушка раздела пацана догола(!). А сама осталась в том, в чем и вошла на сцену. Одним словом - молодец, ей отдали больше симпатий. Вручили ей шампанское. Всем было весело.:)

    Понравилась группа Бласт - девушка и парень, но как-то слабенько они "вертелись" на сцене... (но это мое личное мнение)..

    Встретили многих знакомых - здорово. Познакомились с девушками с первого курса:).. хе-хе :)
     
  14. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Был я на вечере посвящения юр. факультета ВолГУ...
    Не спорю - было весело!
    Но чтобы стало еще веселее, чего-то не хватало. :)
    А вообще у нас в Политехе лучше посвящения проходят!
     
  15. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    доктор Злой
    Ну это уж слишком...Категорически не согласен с тобой.Когда нам заниматься этой фигней?Это тебе не экономфак,где учатся 4 дня в неделю,да и то во вторую смену.У меня,например,занятия начинаются с самого утра и заканчиваются в 8 вечера, как сегодня,например.И это только 3-й курс!И люди у нас довольно неплохие.Так что поаккуратнее в выражениях,плиз.
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А завтра у нас посвящение тоже в Звездном, т.е. у МАТФАКа ВОЛГУ. Так что Галка, мы вас перепьем. И вообще с юрфака флян! Я вам все утро фанеру писал Фабрики Звезд. И все по вине первокуров. Галка, уж не твоя ли там идея :nunu:
     
  17. Sugrob

    Sugrob Гость

    Ну на политеховском посвящении в этом году я был....случайно.
    и все из-за волгушных физиков с которыми водку пил "Обувную"-тоже случайно.
    так вот,из всего посвящения самым ярким(но не очень-то уж и приятным)была задница того типа,который разделся там на сцене.в какой-то момент я подумал,что это меня сносит,но нет.

    а вот в универе посвящения как надо...каждому фак-ту свое посвящение,нормально,есть потребность иди на какое хочешь.

    а у юрфака не такие уж заблеванные и залитые посвящения хочу сказать
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хе-хе... Свинья, как говориться где угодно грязь найдёт..., будь это цивильный клуб или привокзальная лавочка....;) Простите...;)

    У нас вот в 1999 году посвещение праздновалось в дендрарии напротив ВолГУ!;) Никому плохо не было, зато веселуха была суперская... Слились так сказать с природой, сидя на траве и закусывая вино батоном!;) В то время как из кустов доносились крики историков старших курсов!;)