1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить форму для занятий йогой?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Коркыза, 18.06.09.

  1. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Подскажите, где можно приобрести форму для занятий йогой? Такие специальные штанишки с резинками, удобные маечки... Может кто-то знает?:)
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Коркыза, спортивные костюмы уже не модно?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Cranium,
    уже давно.
    А сейчас кстати,где-то рядом "гаремные штаны" обсуждают.Мне кажется -самое то)
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Коркыза,
    в любом спортивном магазине.адидас,высшая лига,спортмастер.
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    polivinil, гаремные? Это типа дерни за веревочку, они и свалятся? Или наоборот что-то с защитой от угона?
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А зачем для занятия йогой ТАКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ одежда вообще? :)
    Для понта? Тогда не йогой надо заниматься - а аэробикой какой-нибудь, типа шейпингом.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016

    не знаю. что там за штанишки специальные, но самая удобная хэбэшка для махания ногами во все стороны и вокруг себя ими обматывания-от дзюдоги(в простанородье-кимоно). Только надо чтобы скроено нормально было. Такие на kimono.su есть.
     
  8. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    а мне нравятся велосипедки. они не сваливаются, когда ноги вверх задираешь;)
     
  9. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Спасибо всем, кто ответил!:)
    Я имела ввиду не "гаремные штаны", они слишком широкие для меня, хотя некоторые девушки в таких занимаются.
    Я имела ввиду штанишки (хотя, наверное, неправильно выразилась, извиняюсь:shuffle: ), полу-штанишки, немного свободные, они на попке облегают, а от бедра чуть свободны, а под коленками резинка... ткань как-бы чуть свисает...:d И это должен быть не просто хлопок, а трикотажный хлопок, он нежнее, и мне приятнее:)
    Но в спортивных магазинах таких я не встретила, но очень часто встречаю девушек в таких "штанишках" на улице, хоть подходи и спрашивай - "Где купила?":d
    скорее всего, их продают и в простых магазинах женской одежды... но в каких?:)
    Видела такие в каталогах типа "ОТТО", "Quelle".... но боюсь заказывать по почте.:(
    Колючий Вам может удобно в любой одежде заниматься, а мне нет. И при чем здесь шейпинг?
     
  10. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Коркыза, ИМХО, спортмастер в этом плане поможет. Можно купить шорты обыкновенные, и майку трикотажную. И заниматься. Былобы жаление заниматься, а уж в чем, второе дело.
    Колючий, тут я так думаю, дело не в том чем заниматься, и не в том, насколько это удобно, а главное как это выглядит. Перед подругами показаться, али мужика какого-нибудь привлечь :) Вобщем это из серии записаться в спортзал не для занятий, а для знакомства :)
     
  11. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Можно купить и шорты и майку, но я ищу совсем другое.
    И форма должна быть не только удобной, но и красивой, нравится тебе самой в первую очередь - это лично мое мнение.:)
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ладно если в такой последовательности. А то ведь бывает и наоборот :)) Особенно у посетительниц Сити-фитнеса...