1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Linkin Park - Minutes to Midnight (2007)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavr, 01.06.07.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Чот я не понял. Всем пох штоль на мою некогда любимую группу? :kos:

    Сабж вышел в Европе 14-го мая, в США - 15-го. У нас - недавно (где-то в начале этой недели - в конце прошлой).

    Трек-лист:

    1. Wake
    2. Given Up
    3. Leave Out All The Rest
    4. Bleed It Out
    5. Shadow of the Day
    6. What I've Done
    7. Hands Held High
    8. No More Sorrow
    9. Vаlentine's Day
    10. In Between
    11. In Pieces
    12. The Little Things Give You Away

    Ссылка (можно качать отдельные песни).

    Что можно сказать об альбоме? Вкратце - LP опопсели. Тяжеляка мало (почти нет), в основном присутствуют лирические мелодии. Кстати, мелодии не сильно отличаются от мелодий других современных и не очень групп (для особо одарённых - сие означает "баян"), что никак не есть гут. Два рэпака - Bleed It Out и Hands Held High - читка неплохая, но мелодии шлак. Незабойно. Аццтой.

    Из всего альбома можно послушать треки №№ 1,2,3,6,8,11,12. Это те, которые хоть чуть-чуть отличаются от остальных (IMHO, разумеется).
    Лучшие из них - 3-й, 8-й и 12-й.

    После первого прослушивания сильно разочаровался. Но потом расслушал и... попса попсой, но: во-первых, на безрыбье и рак рыба; во-вторых, 4 года ожидания; в-третьих, это какие-никакие, но LP...

    Резюме: если вы не фанат LP - лучше не слушайте. Да и фанатам не особо рекомендую (говорю как бывший фанат).

    ЗЫ. Ссылку, обложку вроде прикрутил. Всё.
     

    Вложения:

    • minutes_sm.gif
      minutes_sm.gif
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      390
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Mavr, просто все прослушали, вынесли примерно такой же, как и ты, вердикт и решили не тратить время на написание подобного поста...
    альбом никакой, на мой взгляд...
    :chih:
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    amnesiac, я так и думал.

    Пусть тогда эта тема будет предостережением. Можно даже прилепить к ней статус "Важная" и смайлик с кулаком и оттопыренным вниз большим пальцем. ;)
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Разочарован. Ожидал большего, получилось чёрти что. Бывшим фанатом конечно не стану, буду переслушивать старые вещи.