1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драйвера на сканер, срочно!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dozer, 19.04.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Модель Acer Scan Prisa 640P
    Нужны дрова под ХР. Качал с сайта, на нем было написано, что ХР дрова, но оказалось, что не выше линолеума!
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Мой совет - выкинь этот сканер и купи новый. Сам заставил его работать в XP только после шаманских танцев с бубном.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Да я бы с удовольствием выкинул его или продал незадорого, но он казенный, на работе стоит тобишь!
    А эта ссылка мне знакома, я с нее и качал дрова, но там один и тот же архив для всех операционок. И для ХР не подходит. Надо в их саппорт жалобу написать, коллективную, но английского достаточно хорошо не знаю :(
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    1. Directory and description inside the CD-ROM.
    2. TextBridge, Copier and MiraScan Driver installation(install.exe for Win95/Win98/NT).

    Это было написано в readme файлике, который лежал в папочке с дровами для Windows XP!!!! Да и размер архива одинаков для всех ОС, это тоже странновато...
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    этот сканер кажется уже давно не поддерживается, так что драйвера под новые ОС они выпускать не будут и никакая жалоба не поможет :) :(
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0