1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен Каменщик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем упс, 03.11.15.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Воспользуюсь услугами каменщик. Выложить предбанник из блоков или кирпичей. Пока до конца не определился. ))) На ав..то кладка черновая 15-16р. за блок. Может тут кто еще интересней вариант предложит. Количество около 200 блоков, на день работы. К весне так же буду пристройку делать и забор, кладок на 20-25 кирпича. Возможно дальнейшее сотрудничество. ))))
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    будку для собаки? Ради этого человеку надо два дня ездить не ща 3000 а за 2500?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    zyu-zik, ну да, пристроить будку для собаки квадратов на 100 затем. Если у вас собаки в таких живут, то вы во дворце судя по всему? )))) Забор с кирпича и сарай на заднем дворе с блоков. Но в этом году уже по холоду строить не буду. Только предбанник.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Федя...
    Ты шутишь????
    блок уже давно по 25.
    А к тебе только с ближайшего села за 15 синий алкман может приехать...
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, ну так то да. Сейчас то модно организации нанимать и переплачивать прорабу. Который нанимает каменщика по 18-20р за блок и впаривает людям его по 25р за блок. У нас же много Алеш, которые любят переплатить денег. Знакомый по 18 р. блоки кладет или ложит. У него работа есть круглый год, освободиться через месяц, а мне быстрей охота. На ***** люди готовы по 15-16р. но качество их я не знаю какое. Поэтому я дождусь знакомого по 18 и он построить мне что нужно. Услугами его пользовался уже не один раз. Пристройку так же мне строил, кухню летнюю, печку-мангал, магазин. А по 25 р. вы сами пользуйтесь услугами, прорабов. Которые вам с ближайшего села алкаша за бутылку привезут и он настроит. Я думаю Сергей ты это не с потолка взял? Пользовался услугами? :d Удалите тему...
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    упс, те есть хороший такой замечательный кладочник после которого и стены не мерзнут и штукатурку миксерами завозить не нужно который кладет за три копейки но вы пытаетесь найти кого-то кто кладет еще на пол копейки дешевле?
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    zyu-zik, я пытался найти, что бы не ждать месяц. ))) Они достраивают дом и на другой объект переходят. Меня втиснут между. ))) В них я уверен на 100% качество. Не буду рисковать этими 2 рублями. На самом деле, потом за штукатурку дороже отдам.