1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

жесткий диск 2,5", микро сдхс, усб флеш дата тревелер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SIMVAL, 28.04.15.

  1. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    жесткий диск хитачи 320гб, z7k320-320 б/у
    мискро карту сдхс а-дата 64гб в упаковке
    усб флеш дата тревелер 32гб в упаковке
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    какой класс?
     
  3. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, мискро карту сдхс а-дата 64гб в упаковке, 400р
     
  4. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    жесткий диск хитачи 320гб 2,5 дюйма от ноута
    микро сдхс кард 64гб адата 10 класс
     
  5. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, микро сдхс кард 64гб адата 10 класс
    Сколько сами то хотите?
     
  6. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
  7. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    SIMVAL, странно, а почему цена не тут - http://microsd64gb.ru/? На ав...о такие от 500 р. продают.
     
  8. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL,По вашей ссылке: Товар закончился
    Последний раз товар был в наличии 28.04.2015
    Что за 0 руб продадите? Вам совесть не позволяет написать ценник?
    Я так понял вы б.у. хотите впарить по цене нового? (Вы не магазин, и гарантию вы не даете с момента покупки. Так что б.у. у вас товар.) Шиш оно надо кому, проще в магазе купить чем у вас...
     
  9. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    слышь, б.у. глазоньки разуй и цены смотри, а не факт. наличие :look:
    лес там, может и найдется за четыре сотни карта на 64гб в упаковке
    а цены тут - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/?available=1&f=a:1:{i:0;s:14:%221011_17064d1gb%22;}
    а остальные перекупы могут смело двигаться в сторону "На ав...о такие от 500 р. продают" (С)
     
  10. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    ещё раз - перекупы, лес там --> и впаривайте друг-другу что хотите;)
    и да, насчет гарантии для особливо одаренных, которую даёт производитель, а магазин лишь выступает посредником по гарантийным случаям м/у производителем и потребителем - http://tw.adata.com/ru/ss/prowar/
    "5. Срок действия гарантии
    (1) USB флэш-накопители, карты памяти, модули DRAM:
    Для всех USB флэш-накопителей, карт памяти, модулей DRAM с логотипом ADATA предоставляется гарантия на весь срок службы.
    (2) Внешние накопители:
    На внешние жесткие накопители компании ADATA предоставляется трехлетняя гарантия.
    (3) SSD накопители:
    На SSD-накопители компании ADATA предоставляется трехлетняя гарантия (пятилетняя гарантия предоставляется только для накопителя SX910).
    (4) Мобильные аксессуары:
    На беспроводные устройства, беспроводные зарядные устройства, зарядные аккумуляторы и устройства USB OTG от компании ADATA предоставляется гарантия сроком на один год.
    (5) Блоки питания:
    На блоки питания компании ADATA предоставляется трехлетняя гарантия" (С)
    в очередной раз убеждаюсь в форуме-халява и сборище нищебродов.
     
  11. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    400р. Не перекуп.
     
  12. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    ха-ха-ха!!! Порадовал. Ничего наименее умного давно не читал. Классная логика - карта памяти прослужит вам 1 день или 10 лет - и всё равно обменивается по гарантии (ежели только вы не танцевали на ней ламбаду). Тогда я лучше буду нищебродом и куплю такую за 500, чем спекулянту переплачу 3-ную цену. Кстати, своим снобистским отношением к потенциальным покупателям - вряд ли вы заработаете к себе благожелательное отношение. (Кстати, раньше появится впечатление, что продаван - нищеброд больше, чем те, кто оставляет ему комменты).
     
  13. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    Юрий М., +
     
  14. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    я рад, что вы рады, хорошие эмоции продлевают жизненный путь, а логика она такая логика, не подверженная эмоциям, особенно производителя:dream:
    только есть небольшое различие на халява-форуме нищебродов:
    у нищеброда-продавана есть что продать, у нищеброда-перекупа нет и нищеброд-перекуп пытается всеми силами за копейки купить, чтоб потом за рубли продать и стать - внимание! нищебродом-продаваном :vampire:
     
  15. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, Да не тупи, у тебя только цену спросили, а ты какуюто воду лить начал.
    И перекуп тут только ты, ты же перекупленое продаешь по цене магаза, втюхиваешь свой товар, расхваливаешь его лишь бы купили... Я вот себе флешку хотел купить, спросил цену, ответ получил на пустую ссылку. У такого продавана как ты, даже не то что, покупать не хочется, а вообще даже что-то писать тебе нет желания.:d
     
  16. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    ранее купленное и неиспользовавшееся в упаковке это б.у. - тупость раз
    цены на сайте ситилинка посмотреть на типовую продукцию не в состоянии - тупость два
    отрицание гарантии производителя - тупость три
    ссылка на сайт http://microsd64gb.ru/? находящийся хз где в аренде у частника - тупость четыре
    "на ав...о такие от 500 р. продают" (С) - тупость пять
    "вообще даже что-то писать тебе нет желания", но пишешь - тупость шесть
    и эт только поверху по умнякам пробежавшись,
    а теперь вопрос - хто тупой ?:wow:
     
  17. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, Дак это вы и тупость... Вам даже писать не хочу, так как нет смысла, как об стенку горох... Обхаили весь форум, и даже не знаете что такое б.у., ваш товар "б.у. товар в надлежащем качестве". И вы один с этим не согласны. Ну не буду вас переубеждать. Некоторые африканцы думают что земля на трех китах...:p
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    и еще некоторые нищеброды-покупашки идут на халява-форум, а не к примеру, в ситилинк, дабы приобрести вещь как в ситилинке, но на халяву и когда этого не случается-брызжут слюной во все, стороны)

    не надо тратить драгоценный ресурс - иди в магаз, в тот же стилинк и купи там, а не высказывай свои нищебродские умняки

    и да, приобретенная стилинком карта адата у производителя ведь получается была в употреблении, тогда вам велкам не в ситилинк, погорячился, а в китай, к конвейеру, шоб с пресс формы, с пылу-жару хапнуть) может на халяву отдадут, щас 400 ре, не, не так, за 8 баксов, велкам ин чина)
     
  19. skill

    skill Участник

    223
    0
    Карамба, а ты думал, продавец нормально отреагирует на 400р? Искал лоха-продавца, но не прокатило, чего обижаться? Ты позвони по объявам на *****, предложи 400р за такую флеху, много нового о себе узнаешь :)

    SIMVAL, здесь продавать бесполезно, запомните. ;)
     
  20. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, да это вы тут че то пытаетесь забрызгать слюньками:iq::d:d:d
    Буду знать что частник, если купил что то в магазе и решит это продать через год, эта вещь будет новой, не б.у., Я смотрю вы себя магазом возомнили и чек можете дать...:hah:
    Ну-ну я бы еще посмотрел кто нищеброд...

    skill, Причем тут 400р. автор цену не назвал изначально, что гадать? Я ему написал обозначь ценик, а он: продам по цене новой как в ситилинке.:writer:
     
  21. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    повышенная тупость ? гарантия производителя, чеками можешь пользоваться по прямому назначению, упакованное новое и не использованное не отличается от бывшего в употреблении ? цены в ситилинке, торг никто не отменял, если не в курсах-срочно в школу, учить мат.часть, заодно там и сопливчиком научат пользоваться, для вытирания перекупских слюней на халява-форуме)
     
    Последнее редактирование: 01.05.15
  22. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    SIMVAL, Ну поплачься тут еще, какая жизнь не справедливая:d:d:d Закройся в кладовке и там ной!
    Это ты не шаришь что такое б.у., живежь в своем мирку со своими правилами. Только весь мир так не думает, если что.
    Раз тут одни перекупы, че тут ты делаешь? Уже торг есть???:wow:
    Это как то по другому можно понять?

    Смешная тема, народ присоединяйтесь обсудим кто прав, а кто нет... :d:d:d
     
  23. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    точно повышенная тупость)
     
  24. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    :hah:SIMVAL,
     
  25. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    перекуп, пшёл нах, ущербный

    p.s. модераторам - тему к удалению, продано
     
  26. Карамба

    Карамба Читатель

    128
    0
    :hah:SIMVAL, Давай встретимся и ты мне это в лицо скажи!!! И посмотрим кому куда идти и кто ущербный...
     
  27. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    блях! развели сырбор! винт продал? и почем отдашь? 89616587571