1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так где актуальная информация о штрафах ГИБДД?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Задумавшийся Гость, 19.07.13.

  1. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Между фактической продажей автомобиля (получением денег и передачи авто новому владельцу) и оформлением автомобиля новым владельцем на себя - прошло три месяца.

    За эти три месяца хотел получить информацию о штрафах ГИБДД - новый владелец не отпирается - говорит - приноси квитанции, если что есть - всё оплачу.

    Но.

    Портал госуслуг выдаёт информацию о трёх штрафах.

    Сайт gibdd.ru выдаёт за тот же период два совершенно других штрафа (другие статьи и другие даты).

    Так где/как получить актуальную информацию о неоплаченных штрафах ГИБДД за определённый период?
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у меня там всё актуально, НО надо подавать заявку ДВА раза: сперва по номеру ВУ, а потом по номеру авто
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Задумавшийся Гость, может уже оплачен штраф самими гайцами? Вдруг в Пятигорске нарушал?;) Полицейских в Пятигорске заставляли платить штрафы за водителей.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в горгаи
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, там нет штрафа, который мне дзержинские писали - как быть?

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2013 01:45 ----------

    просто как вариант - показывать гайцу личный кабинет гос-услуг, вдруг ему неохота будет связываться
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, это очень странно так как флешку в дзерадмпрактику из горгаи возят.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    видимо битые сектора на флешке))

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2013 01:52 ----------

    nosferatos, ты мне вот что скажи - у меня там есть штрафы, которым больше 2х лет - забить?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лёх...тут дело такое, с юрстороны вопрос лень рассматривать, но я руководствуюсь следующим правилом, для себя, если накосячил и похерить в соответствии с буквой закона в установленный срок возможности нет, то надо заплотить, ибо нех нарушать.
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    золотые слова!:)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    опечатался