1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам руль Logitech Driving Force GT

Тема в разделе "Продам", создана пользователем xxxmel, 22.01.13.

  1. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5

    Вложения:

    • wheel.jpg
      wheel.jpg
      Размер файла:
      329 КБ
      Просмотров:
      432
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ценообразование на данный руль вообще непонятно. Когда он только вышел, его можно было купить за 2.5-3 рубля. Я лично нашёл в Воло за 2.4 рубля в магазине. Потом постепенно цены почему-то выросли. Хотя руль хорош. Не G-серия конечно, но тоже очень достойный! Да, идёт для PS3 и для игры GranTurismo5 конкретно(он разрабатывался для этой игры непосредственно).
     
  3. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    у меня был когда то г25 за 12к рублей, поигрался месяц надоело, год стоял без дела, потом продал за 7к знакомым. теперь жалею иногда выходят интересные проекты под руль, а рулить нечем. вот думаю взять этот руль но новый в магазине и копить на трустмастер т500 за 20к.
     
  4. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    shekur34rus, ,покупайте у меня, руль отличный.)
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    когда куплен? просто этот руль на магнитных датчиках которые со временем портятся истираются. это не г25-г27-т500 с другим типом безконтактного датчика движения.
     
  6. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    2011
    катал мало, что ещё надо посмотреть разобрать
     
  7. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    2011, не я пас. куплю новый в ситилинке лучше. до т500 посидеть полгода год хватит.