1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Нексию с ГУР до 130000 р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем mudrec, 07.09.12.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Куплю Нексию с ГУР до 130000 р. в хор.состоянии (Или что то похожее) с Гур. кондиционер приветствуется. Предлагайте.За темой слежу.
     
  2. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    за 130 это ведро с болтами будет, хуже классики
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Но зато руль будет крутиться легче:p
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну понеслось..:)..классику не надо !
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Новое ведро с болтами под названием классика изначально хуже нексии даже до 2000 года выпуска!
     
  6. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    купил ксюху в полной комплектации...в сумму топик стартера укладывается...состояние и машина лучшего любого таза...будь то 07,будь то 14,15...
    так что никого не слушай,ищи и найдёшь нормальную тачку...советую брать до 2000 года..сборка была лучше тогда...а так и среди нексий говна хватает
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Езжу на такой как ищет топикстартер, за пол-года не вложил ни копейки.
    Машинка радует. Ищите и найдете.
     
  8. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    вот это машыыыыыыынааааа :d
     
  10. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    а если не прислушиваться и не присматриваться, можно еще лет 5 отъездить :d
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    rapsodya, и что?
    Мне машина нужна для работы и не более. Та что сейчас полностью устраивает.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Абсолютно с вами согласен.За рулем 28 лет и знаю о чем говорю .Классика отпадает.Мучения с подвеской -шаровыми -кардан и т.д.Работаю на казенной Ваз 2115 2003 г.в..Сгнила насквозь.Руль тяжелый. Но жить можно (хоть перед.привод) личная машина Ауди-80 бочка куплена за 2200 $ -10 лет назад и пусть тут некоторые из штанов выпрыгивают доказывая что это старьё и т.д -мне абсолютно по цымбалам..Это авто служит верой и правдой доставляя минимум хлопот.Мне в не комфортно-везет она мою семью со скоростью 120-140 км. с расходом 7-8 литров.Считаю что и вид еще не плохо .Ржавчины нету (раньше делали немцы кузова-приятно дверь открыть)-вся ровная. 1-2 раза в год я еду по кругу Крым-Одесса-Черновцы-Волгоград (5-6 тыс.км)видала моя старушка и крымские перевалы и карпатские горы .меня все устроит -но вот ищу авто для дочери а она против дизайна ауди -80.Говорит лучше уж Нексию.Всем спасибо за помощь-ищем !
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нексию надо по кузову смотреть, чтобы не сгнила, а в остальном аппарат хороший, долгоиграющий.

    Как мне сказал водитель "вот такой должна быть русская пятнашка, тогда бы АвтоВАЗ век бы простоял"
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    ZaChet, поддерживаю, обычно гнить начинают двери и кромка крыла(прям как у наших). Если там все в ажуре то и кузов цел будет. Гляньте в сторону эсперо, вообще классный аппарат, но редкий.
     
  15. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    МБ-126 тут был. То же девушка ездила к стати.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Купили....Фиат...
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    mudrec, 124-й? ))