1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Риелторская контора

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Вол, 01.07.10.

  1. Вол

    Вол Новичок

    6
    0
    Подскажите, пожайлуста, нормальную риелторскую контору в Волгограде специализирующуюся на сдаче/съеме жилья? Первый раз будем сдавать, хотелось бы чтобы нам квалифицированно рассказали что к чему, нашли вменяемых жильцов, составили нормальный договор, и т.д. Спасибо заранее!
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    На форуме про риелторов полно написали уже. А сами Вы не можете объявление дать о сдаче? Вы думаете, риелторы будут по особенному "подбирать" жильцов и проверять их на вменяемость:hah:? Так же дадут объявление и будут звонков ждать.
    Кстати, если у Вас двушка в Центре в хорошем состоянии - у меня есть для Вас вменяемые жильцы.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    vnv104, у вас юрлицо есть или как вы сдаёте? Если нет, то платите ли вы НДФЛ? мож на вас заявочку в прокуратуру накатать?
     
  4. Вол

    Вол Новичок

    6
    0
    Двушка в хорошем состоянии, но на Тулака.

    >> Вы думаете, риелторы будут по особенному "подбирать" жильцов и проверять их на вменяемость:hah:?

    Я уже давно не живу в России. Думал может что-то поменялось в этом плане...

    Спасибо в любом случае.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    хочу_вот_сказать, эх ты )))
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Прежде, чем катать в прокуратуру, внимательно читайте -Я ХОЧУ СНЯТЬ КВАРТИРУ, А НЕ СДАТЬ:p
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вол,
    мы снимали квартиру, риелтер впервый раз при осмотре увидела эту квартиру. Выставлялась она как 1-ка, на деле оказалось - 2-ка..риелтер быстренько "изменила политику"..а двушки у нас дороже...на что хозяйка послала ее куда подальше.