1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зевает - значит любит!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Душечка, 29.12.02.

  1. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Раньше,когда в моем присутствии зевали,я говорила:"Зевать,да еще в присутствии женщины-неприлично!":D
    Недавно прочитала статью одного французкого профессора на эту тему,вот коротко:

    "Если любимый вдруг начинает зевать в вашем присутствии-это вовсе не значит,что ему скучно.Напротив,каждый зевок-это мимолетное физическое удовольствие,сравнимое с ..оргазмом."
    Далее по тексту идет описание самого процесса зевания,разделенного на три этапа.Интересен второй этап,после вдоха:

    "Затем наступает короткая,но приятная для организма потеря сознания,которая по своим ощущениям может быть сравнима с сексуальным удовольствием,мини-оргазмом,но это ощущение длиться лишь несколько мгновений.Уши ничего не слышат,глаза сами собой закрываются,на ресницах наворачиваются слезы."

    Теперь когда в моем присутствии кто-то зевает,мне становится смешно(опять обкончался).:D
    Так и хочется сказать:"Прекратите оргазмировать":frustrate
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это он не любит именно тебя, а занимается зевковым (зевотным) онанизмом. По губам его ! А лучше закрыть ему рот поцелуем;)
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Девушка, с вами так скучно... С вами спать хочется..."
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если зевает - значит не выспался...а чем он ночью занимался? и с кем? а если любимый и дома не ночевал? :spy:
    Вот так тонкая женская логика сведет на нет все выдумки насчет зевотных оргазмов...:haha:
     
  5. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Роберт
    А при чем здесь я?
    Вы как всегда в своем репертуаре,что -то прочитал,что-то не понял,но отписался.

    :)
     
  6. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    А потом как он туда зевнёт!!!!!!!!!!!!
    :D :D :D
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А потом она тоже (зевота заразительна!) и будет у них полная гармония и одновременный оргазм ;)
     
  8. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Роберт
    Ты наверное так уже пробовал, если знаешь протакой оргазм! :D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Так вот она какая,французкая любовь!

    Душечка
    "Недавно прочитала статью одного французкого профессора "

    Все эти французы-такие извращенцы.Даже песня такая есть"Люби меня по французки"- а как именно,не сказано.
    :D
    Роберт
    "А потом она тоже (зевота заразительна!) и будет у них полная гармония и одновременный оргазм "


    Роберт,это вы из личного опыта?Вы француз или наконец-то
    решили проблему с "замалчиванием"


    :haha:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Еще раз повторю - у меня проблемы с замалчиванием не было. А насчет одновременного оргазма - случалось и такое. Вот только зевота (как и эпилепсия - по своих характеристикам мозговой активности она тоже совпадает с картиной при оргазме) у меня с сексом не совмещалась. В смысле, зевотой грешу иногда, а вот неврологических нарушений не было.

    Хотя такое совпадение схожих реакций при таких, вроде бы , не совместимых, явлениях - оргазм, зевота, эпилепсия, наводит на некоторые размышления...
     
  11. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    -=ВоРоН=-
    Смешно!:haha: Роберт
    Поделитесь,интересно.
    :ogo:
     
  12. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Что тут не ясного, там всё объяснили подробно, судя по песне: любить по французски, "Как будто ты самый первый, как будто ты самый нежный"...
    :glasses: А ...вспомнила, еще на любовь в инете это похоже, когда не знаешь наверняка, кто твой друг, он или она...:doc:
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вот. А мне никто не верил.
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    -У тебя жена француженка?
    -Нет, это её хулиганы научили :)
     
  15. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    хм...зевание это от недостатка кислорода в организме, то бишь a-la кислородное голодание имхо, что ж тут неприличного, вот у немцов пукать за столом и то не считается неприличным...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хитрец , а ты не немец случаем?;)
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    анекдот:
    Гадание кавалера на ромашке:
    18 век: Любит? Не любит? Любит? Не любит?
    19 век: Любит? Ну а как же! Даст? Не даст? Даст? Не даст?
    20 век: Любит? Ну а как же! Даст? Да куда денется! Встанет? Не встанет? Встанет? Не встанет?
    Наши дни: Женщина? Мужчина? Активный? Пассивный?
    :D