1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв в жилом доме Волгограда на Семи ветрах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Штольд, 20.12.15.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да где я говорил, что дом не такой? :bigeyes: Мне просто интересно стало почему 10 этажей (может, только такие проекты застройщик реализует, а может еще почему), но это не значит, что дом мне не нравится. Наоборот - симпатичный дом, и покрашен неплохо, и балконы застеклены, и отделка внутри приемлемая. А главное - очень быстро построен, что не может не радовать. И да, самое главное, что люди получили свои квартиры.
    А придворовая территория... Ну да, не нравится, асфальта слишком много и спроектировано бестолково. Но надеюсь, что жильцы сами разберутся как улучшить. Вон они уже и деревья посадили. :)

    П.С.: в Красноармейском районе навскидку вспоминаю одну площадку со спецпокрытием, еще несколько с травой и песком. С оградками тоже припоминаю. Наверняка есть и с бетоном (не сомневаюсь), но не все, как вы писали. Да и смысл не в этом. Я не говорил, что это плохо. Я говорю, плохо то, что до сих пор это прорезиненное покрытие до сих пор считается чем-то из ряда вон. Хотя это давний баян даже у нас в стране и копейки доя застройщика. Вы вот, к примеру, до сих пор считаете, что простенькая детская площадка с покрытием, которое стоит как ламинат среднего уровня, это признак олигархов. :)
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я вот не понимаю зачем курильщики ходят курить в подъезд или на балкон? В чем проблема курить в квартире?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    эгоизм. "Человек" не хочет нюхать сам свою вонь или чтобы ее нюхали его дети, но если его вонь будут вынуждены нюхать чужие дети, заходящие в подъезд, он не будет против. На это накладывается свинство. Это ж так прикольно - оставить свой бычок в фаршмовой банке, "аккуратно стоящей на лестничном пролете", или бросить его с балкона вниз.