1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокамеру уличного исполнения.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем swist, 26.05.16.

  1. swist

    swist Участник

    418
    0
    Пару штук, можно б/у.
     
  2. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Каким бюджетом располагаете и какие хотите? IP или обычные, с подсветкой или без, какой угол обзора?
     
  3. swist

    swist Участник

    418
    0
    Камеры обычные, подсветка приветствуется, угол неважен.Хотелось бы до 1000 за штуку.
     
  4. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Таких дешевых у меня к сожалению нет. Но можете сами заказать на Али - вот по ссылке 737 рублей с бесплатной доставкой. Конечно может придется руки приложить: промазать силиконом, чтобы не протекла, силикагель свежий пакетик засунуть, ну и чтобы зиму пережила дополнительный обогрев добавить. Хотя у меня такие дешевые экземпляры у некоторых клиентов лет по 5 стоят без доработки. Хотя и сдохло тоже немало

    http://ru.aliexpress.com/item/KEEPE..._6&btsid=1e05775c-e2b8-4003-98b8-146e5749c89f
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    жесть 420 твл :( было бы хотябы 960h

    swist, немного увеличьте бюджет и возьмите ahd,tvi камеры
     
  6. swist

    swist Участник

    418
    0
    norbi, предлагайте :)
     
  7. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Если человеку "угол обзора неважен" - то тут уж без разницы: 420 твл или 960h. :dream: Я так понял здесь главное чтобы была камера и чтобы была до 1000 рублей. А так у меня есть 3-х мегапиксельные Hikvision, могу отдать дешевле чем продаются на Али. Ну скажем на 1000 рублей дешевле
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    swist, есть уличная как на фото, только разбито переднее стекло. цена скажем 500 рублей
     

    Вложения:

  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    недавно выкинул корпусную ч/б камеру 400твл как раз :d и термокожух отдал для муляжа :d
     
  10. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Да я вот тоже практически все аналоговые пораздавал за так, а те что остались - в термокожухах средних размеров с обогревателями, корпусные японские камеры WATEC 902H и объективы с АРД 5-50 Computar. Когда-то это стоило сумашедших денег, а сейчас практически хлам. Но за тыщу отдавать жалко
     
  11. swist

    swist Участник

    418
    0
    С Али ждать долго, нужно побыстрее.Завтра буду в Волгограде, если есть предложения конкретные по двум камерам(для отслеживания клумбочных хулиганов:) ), прошу звонить на 905-335-64-02. Дзержинский, центр, ну и можно немножко плюс минус пару километров в соседние к ним районы.