1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ДВД плейер Bbk 465 или 475 по приемлимой цене?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Cygnus, 01.11.04.

  1. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Достало смотреть двд-ки через комп решил купить бытовой двд-плейер.
    Вроде BBK-465|475 более или менее приемлим для меня, но...
    Как оказалось купить их сразу оказалось проблемой. Эльдорадо, Техносила вообще ими не торгует. В мире технике какие-то древние модели BBK. Единственное место, где видел это в хом-ти-трейде, что в ЦУМе. НО ЦЕНА 6700...:mad: Это же откровенная обдираловка... на заказ его везут чуть ли не за 5к.
    Где еще у нас торгуют BBK?
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Поищи в "ОРБИТЕ", ИЛИ "НЕВСКИЙ ПАССАЖ"(2-Й ЭТАЖ) , ИЛИ НА http://www.cvlg.ru/ - ТАМ ВСЁ: цены, адреса, телефоны и пр.:cool:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В ПАРИТЕТЕ. Это в здании бывшего дома политпросвещения на ЦПКО. Недавно брала там двдшки, видела кучу коробок завезли с ББКшками. Я думаю там будет недорого.
     
  4. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0

    Орбита знаю где, а из пассажей только царицинский, а невский это где, в Питере :) ?
    поиск на cvlg скидывает в прайс.ру, а там только на заказ и вообще прайс.ру по волгограду это какая-то пародия.
    katena
    обязательно зайду, сколько раз был в ДПП не замечал что там торгуют бытовой электроникой
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Большое спасибо rakplus за наводку именно в Невском пассаже и купил :)
    Пока, счастлив :D
     
  6. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Пожалуйста! Очень рад за тебя:) :) :)