1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волга-Раст как работодатель?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Злой_гений, 09.07.15.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Брал недавно машинку в Волга-Расте. Разговарились с манагером. Он жаловался на смешные зарплаты. Говорит, что приходится колымить.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вероятно, мог. Грамотный ануслизинг.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    не только у них так, 20ка это уже очень хорошо, но обычно режут еще всякими штрафами.
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А как они калымят ??

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2015 13:14 ----------

    Мне интересно какой у них процент с проданной тачки
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    знаю как, но не скажу что бы никого не подставлять
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    kk1982kk, элементарно. от 15тр с проданной машины.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    nosferatos, что такое?мало?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я когда покупал, то 18 тыщ мимо кассы отдал, но мне они в 2,5 раза вернулись)))
    Но это минимум на двоих манагеров и думаю явно не с каждым клиентом так у них получается.
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Dimanuga, у меня было 15.
     
  11. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Это когда очереди за авто в наличии были,сейчас все тачки в наличии,а покупателей нет.На такси он по ночам колымит скорее всего:)
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а каким образом вернулись, в виде скидки на авто или в сумме допов?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Arturvn, Там сложная схема была. Но в итоге и опции в подарок и допы со скидкой 60% обошлись))) Но кружил я неделю их))) А в итоге все остались довольны... правда я чет теперь этих ребят не вижу в салоне)))
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Тогда зп другая будет а не как тут писали ?
    ведь как минимум 2-3 машины продает ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2015 23:42 ----------

    А что за схема такая ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2015 23:43 ----------

    Да видно погнали их после этой махинации
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я когда в феврале машину покупал мне менеджер нереально типа крутой сказал что могу мол тебе любой солярис продать. Только допы от 40+ т.р. Я говорю ты не офигел дорогой? Он ну типа скоро Солярис будет миллион стоит а то и больше. Спрос на них большой. Я говорю ты пророк чтоль или *****? Ну теперь все крутые менеджеры сидят и сосут лапу.
    Кстати у меня товарищ уволился с VW. Сказал в декабре заработал почти 60 т.р. А вот в январе (Внимание) минус 25 т.р. И уволился нафиг. Кстати человек в машинах реально понимает.
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как понять минус?
    меньше на 25 тысяч или отобрали 25 тысяч
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ага и мне интересно :writer:
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    а как это с покупательской способностью волгоградцев сочетается?
     
  19. Есть еще одна из миллиона интересны схем, при покупки авто сотрудником салона и соответственно постановки данного авто на учет на себя, компания производитель предоставляет скидку...за все марки не скажу но в 2014 году Шкода 10-11% в зависимости от модели, Хендай 7-9%, так же в зависимости от модели..., после чего авто благополучно переоформлялось на нового владельца, либо если есть доверительные отношения с продавцом оставалась на нем. Но манагеры имели право купить так, по моему 1 авто в год....Сам в течении 3х лет занимался продажей авто и могу сказать, что для опыта эта сфера очень интересна, но а для финансов интересна, при наличии живого ума...Так что если манагер жалуется на маленькую зп, либо он врет, либо он просто не в теме...
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    например, недодав полагающиеся опции-подарки. Зимнюю резину, диски, набор автомобилиста.

    Я немного по молодости поработал в продажах. И могу сказать, что если человек пришел за товаром, он купит его, несмотря на мерзкое отношение продавцов.
     
  21. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    _m_a_d_m_a_n_, все гораздо проще
     
  22. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    +100500
    Любые салонные "продажи" - это по сути сбыт, а не продажи. Не важно: носки вы продаёте или автомобили.
    Клиент САМ приходит за товаром. Не нужно искать клиента.

    Минус тут в том, что периодически в нашей стране наступает "кризис" и "тигру перестают подносить мясо в клетку"...