1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фанатам Nokia посвящается...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем OEM, 27.02.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    [​IMG]

    Угадайте, сколько будет стоить? (для любознательных - обратите внимание на цвет корпуса модели справа)
     
  2. gw

    gw Новичок

    38
    0
    ... смотря где ...примерно 600-700$ ... а он нужен такой ????
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    Ну если бы там еще и телек был, тогда можно было бы гадать :) А без телека даже не интерестно!
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот этот телефон я выбрал для себя. 7650 - уже достаточно долго жду его выхода!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Размеры: 114x56x26 мм
    • Вес: 154 г.
    • Время работы
      - в режиме ожидания: 90-230ч
      - в режиме разговора: 2-4ч
    • Интегрированная
      видеокамера
    • 5D-джойстик
    • Выдвижная клавиатура
    • Графический цветной дисплей
    • Разрешение: 176х208
    • Глубина цвета: 4096 (12 бит)
    • Размер: 35х41 мм
    • Размер захватываемого
      изображения 640х480
    • Глубина цвета - 16.7 млн (24 бит)
    • Размер файла: около 30 кБ
    • Использует встроенный дисплей
      для просмотра (160х120)
    • Операционная система Symbian OS
    • MIDP Java support
    • Телефонная книга, Задачи,
      Расписание, Факс, E-mail, Internet-браузер,
      WAP-браузер, текстовый редактор,
      электронная таблица, просмотр
      презентаций
    • Совместимость с Lotus Notes & Organizer, MS
      Outlook
    • Проигрыватель видеороликов и
      звуковых файлов
    • Поддержка POP3, IMAP4 и SMTP
    • Поддерживает присоединенные
      файлы наиболее популярных
      форматов, включая MS Office, звуковые и графические файлы
    • Голосовой набор - 25 ячеек
    • Прием/отправка сообщений длиной
      до 459 символов!!!
    • HSCSD - до 43.2 kB/s
    • IrDA
    • WAP браузер v1.1
    • Class B
    • 3DL+1UL или 2DL+2UL
    • Предиктивный набор текста
    • Диктофон
    • Встроенный хендсфри
    • 4 игры
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    думаю около 600-650$(это свиду) для того, чтобы определитьего реальную стоимость нужно просмотреть внутрь - нужно учитывать емкость батареи, антенну... Похоже это ремейк 8850 с более спортивным или молодёжным дизайном. Есть 2 минуса(с виду) по дизайну - при открытой крышке со стороны она кажется массивнее самого аппарата :( и по пользованию - при закрытой крышке все кнопки, включая функйиональные кнопки, так что при звонке прходится открывать крышку (если конечно же в телефоне нет функции голосового управления). см 8850 ниже - кнопки свободны.

    по внешнему виду можно сказать, что корпус у него металический, но вот какой не знаю - может стальной(но это тяжело), может алюминивый(но это уже повторение). Скорее всего он титановый, по цвету похож ( а что, это не шутка :) я бы делал такой :) металл достаточно лёгкий и ясное дело прочный (а это немаловажно - как я сказал дизайн спортивный). Почему нокия его не использует титан? Может из-за цены? Естественно, что алюмюнивая 8850 будет стоить дешевле(а ведь есть золотая 8850 :) 1,500$ :) ). Думаю нокия учла минусы 8850 - отсутствие WAP, BlueTooth.... Наверняка есть(опять-таки смотря на спортивный дизайн) секундомер, может можно программировать мелодии (в 8850 нельзя), может увеличена память на сообщения и модем по-быстрее ( в 8850 всего 9600), а может его и нет. Но в такой телефон нельзя впихивать радио млм мр3 плеер.

    Поживём - увидим!
    Кстати, что это хоть за модель?


    [​IMG]
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Это 8910. По правой кнопке на картнике можно увидеть, откуда она берется. Все официально :)

    Корпус титановый, про цвет я не зря сказал.

    Лично мне дизайн и функциональность нравится, хотя я и не фан этой компании.

    Стоить будет по словам представителя Нокия в России, "дороже 500 и дешевле 1000" ;)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я чё типа угадал?!?! круто!!!

    а я фан.
    примерно как я и сказал

    p.s. блин! почему 7650 не титановая?! хочу титановую :) былобы прикольно, если бы к нокиям выпускали титановые сменные панельки. Алюминивые я уже видел в Чехии - для 3210 3310 5110...
    прикольно :)

    может стоит дождаться титановой версии 7650? :D
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Боюсь, что 7650 так и останется в планах. Зачем рыть яму своему же продукту с такой же функциональностью - Nokia Communicator? И ниша для использования неясна, т.к. сейчас появилось достаточное количество PDA с подключаемыми GSM/GPRS модулями.