1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю гараж в Красноармейском районе

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем RussianBear, 07.03.10.

  1. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    ГСК-21, ул.Удмуртская, у ж/д моста, капремонт крыши, сухой подвал, новые ворота, свет, полки. Срочно, недорого. Тел. 8-961-0891119
     
  2. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    это возле заканальной? с какой стороны моста, какие размеры, цена?
     
  3. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Это в районе заготовочной столовой, ближе к каналу, напротив интерната, рядом с круговым движением. Размер стандартный - 6 на 3 (или 3,2). Точно не замерял. Поскольку продать хочу быстро, цену ставлю 430 т.р.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Русское Пиво, извиняюсь за "не по теме"-откуда ТАКИЕ цены? Денег хоца? В КрасноАрмянском можно 2-ку купить, (если постараться) за 430 рублёв. Ап!
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Вставлю свои 5 копеек. В КрасноОктябрятском районе цены на гаражи тоже - не балуй, от 390. Любопытно, их вообще покупают за эти $$ или народ годами продает?
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это где? На док-3? :gigi: Гараж-то практически на юбилейном, там всё стоит несколько дороже, насколько я знаю. Другое дело, что цены на гаражи вообще непонятно откуда такие космические. За эти деньги можно расширить жилплощадь на +1 комнату.
     
  7. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Пять пятаков, "не по теме" пишите в другие темы.
    Я стараюсь гараж продать, а вы старайтесь двушку взять за 430 тыр.
    Указанная цена ниже рыночной.
     
  8. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Хозяйка гаража, который я арендую, тоже рядом с Юбилейным.. В прошлом году осенью, помоему, просила за него 750т.р. Ей предложили 700, она отказалась..:wow: :wow: В центре можна два гаража за эти деньги купить:d :d
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а что они так дорого стоят?
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    потому что из почти из любой части Красноармейска пешком не больше 15 мин.. и весь общ. транспорт останавливается рядом
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а у нас вообще богатый район, вполне адекватная цена http://www.vdv-s.ru/auto/boxes/?view=0&o=category&page=6#results но правда для неспешной продажи, а вообще по состоянию гаража судить надо, был как то в этом кооперативе у человека, так у него что вокруг машины танцевать можно, что в подвале стоит диван и ковры растеленны )
     
  12. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    430 это недорого для гаража в том месте.
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    _Michael,
    там и до 600 доходят, но не спешно... самые дорогие гаражи в районе заготовки и на кольце трамвая на Судоверфи...
     
  14. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    я знаю что новые гаражи в районе ГУВД стоят 430, без очереди, и размером 6х4, в двух уровнях.... там ситуация с транспортом не хуже чем на заготовке
     
  15. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    s14,
    ул.Гражданскую ещё забыли, как ехать на автовокзал "Южный".
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    RussianBear,
    я не забыл, просто у меня в кооперативе №2 что возле паспортного стола, поэтому за ценами особо не слежу, хотя считаю, что купить гараж наилучшее вложение денег, но пока... увы(((
     
  17. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    FocusNick,
    у меня в двух уровнях и тоже без очереди :)
    Насчёт транспорта можно поспорить.
    Мой гараж по месторасположению оптимален для проживающих от канала до Юбилейного и, с другой стороны моста, в конце Удмуртской.
    А какие значимые плюсы у нового гаража по сравнению со старым?
     
  18. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    те гаражи размером 6х4. на счет новый старый разницы нет наверное
     
  19. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Торг возможен!
     
  20. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Пока в продаже!