1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам системный блок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гарик7, 13.04.09.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Мать Gigabyte K8NF-9 socket 939
    Процессор AMD Athlon 64 3000+
    Видео PCI-E Palit 7300 GT 256 Mb 128 bit
    Память 512 Mb
    Винт 80 Gb
    БП Master Power 250W
    Привод нужен самому, но если покупка без него невозможна-продам с приводом DVD-RW.
    Цену интересно услышать от вас, но с копеечными предложениями просьба не беспокоить, вообще никуда не спешу, цель продать максимально дорого. Предложения сюда, либо в личку сегодня и завтра до 11-12 часов потом буду только в конце недели.

    добавлено через 12 часов 44 минуты
    Что молчите? Системник хлам или стесняетесь?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стесняемся. За дорого вроде денег жалко, конфигурация слабенькая. За дёшево я бы может быть и посмотрел, да ты же меня жидом обзовёшь. Напиши хотя бы свои ожидания по лавандосам.
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Да ладно, никого обзывать не буду я. Конфигурация слабенькая, но не совсем уж хлам. Маст Вонтэд на полную летал, но только оперативки чуть больше было(1ГБ) и видюха другая стояла, но незначительно отличалась от этой, на 15 очков больше в 3д Марк 03 набрала. На этой конфигурации играться не пробовал, но думаю проблем с не самыми свежими играми не возникнет, хотя и более менее свежие пробовал Фолаут3 пошел без тормозов на средних настройках по моему даже. Так, что компик не настолько слаб, как может показаться на 1-й взгляд. По деньгам хочу в районе 5т.р., но выслушаю реальные предложения.
     
  4. maxamed

    maxamed Участник

    387
    0
    1500
     
  5. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    maxamed,
    Нее, давай лучше за 10000? Ты предлагаешь по 250р. за позицию это нормальное такое, реальное предложение, да?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Гарик7,
    Most Wanted летает даже на Целероне 1,7 с 250 мегами оперативки, это не показатель. Блок питания в общем то недотягивает до конфигурации, его скорее всего придётся менять. Оперативку придётся удваивать (есть свободный слот?) Ну с винтом 80-гектарным я ещё могу как то смириться, хотя маленький жёсткий диск для мужчины не есть хорошо. В общем, покупая у вас я ещё дополнительно попадаю на бабки, и тоже приличные. Так что можно реально рассмотреть цену 2000 рублей. Если что пишите в личку.
     
  7. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Вот интересно из какого расчета получилась такая "реальная" цена? До какой конфигурации вы его собираетесь тянуть? Да слотов оперативки на матери 4, так же 4 SATA, по-поводу НФС не соглашусь. Я вам не продаю его как игровой компьютер, но и по цене лома не отдам. Поэтому ждём...
     
  8. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    2700 без привода
    8-917-842-6176
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я имел в виду что 250 Ватт немного для такой конфигурации (не конфигурация плоха). И оперативку придётся добавлять. Давайте остановимся на 2800 и я его посмотрю в субботу. (Если завтра не куплю двухъядерный за 5)

    добавлено через 2 минуты
    А в чём вы не соглашаетесь про НФС я не понимаю: с тем что я реально гонял его на своём целерончике 1,7? Тут хоть соглашайтесь хоть нет, требования НФСа ниже нижнего. И фаркрай отлично идёт и CallOfDuty_4. Просто систему надо поддерживать, чистить. И неставить всякие Висты
     
  10. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    интересует за 3 000
    вас такая цена интересует?
     
  11. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    brend1999, ну не может код 4 норм идти на целике 1,7 и всё. Ты ещё скажи на 256 озу норм идёт
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    блин приди домой и посмотри! ОЗУ я там расширял до 512 метров, но из-за того что планки разные фактически тесты дают около 350. Не скрою, в одном месте слегка подтормаживает. Там, где стрелять с горы по наступающим боевикам (на лестнице ХУY написано)

    добавлено через 7 минут
    Вообще то у меня такое впечатление, что 6 лет назад в Мире техники мне по ошибке впарили вместо херни что-то такое сделанное по спцзаказу для Пентагона :) машина реально рвёт. В жизни не скажешь что такая конфигурация. Видео Радеон 9900про, жёсткий сигейт, мама Епокс. Но за системой конечно нужно бережно ухаживать. Я думаю, что всё-таки в этом дело. Юзаю трёхмерные программы, фотошоп, конел, автокад
     
  13. son

    son Читатель

    3.543
    0
    предлагаю 3300 руб. 8-917-338-30-99
     
  14. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    :d что это за видео такое ?
     
  15. NN1979

    NN1979 Участник

    115
    0
    с приводом за 4000 устроит?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    SanГ©k,
    Очепятка. Radeon 9600Pro кажется всё-таки. Прошу меня простить. Я не спец по железу и каждый день в него не лазаю, мог немного перепутать. Роды моей деятельности лежат несколько в стороне от копания в компьютерных железках, но всё-таки я не полный ещё *****.
     
  17. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Приехал я! Короче подводим итоги, есть как я и просил РЕАЛЬНЫЕ предложения, самое взаимовыгодное, 4,5 с приводом. Мне предпочтительнее без. Поэтому если вдруг кому нужен системник, то до завтра подожду ещё предложений.
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    вид у корпуса нормальный? Вполне презентабельный?
    что за винт, производитель?
    Ориентировочно даю 4. Без привода.
     
  19. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Продано. Тему можно закрыть.