1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия - финансовая пирамида ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 26.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    ну в общем оно понятно , насколько я понимаю акцент сделан на отношениии коламбии к своим клиентам . т е сначала спонсируют а те кому не повезло возвращают деньги через суд.
     
  2. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Гость, а почему анонимом?

    имхо, бесполезная трата времени пускаться в дебаты с пустышкой, тем более тема фуфло.
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  3. Гость

    Гость Гость



    пришел барин и всех рассудил :pok:
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Странно, я как то запрос им посылал на коммерческое предложение (сравнить посмотреть тарифы и т.п.) - так они уже на следующий день названивали типа куда тянуть кабель.....

    Да и не оплатит им счета никто пока они работу согласно договора не сделают.... А подписывать договор со 100% предоплатой чревато.

    PS: само собой юр.лицо.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос такой. Ворошиловский р-н. Рядом подключены несколько домов. Имеет смысл заключать договор? И возможна подача заявки без предоплаты?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    как повезет , есть приценденты что кабель протянут в дом но не подключают по пол года . Видимо пока не набирут критическую массу клиентов в вашем доме шевелиться не будут вообще. без оплаты заявку не принимают , договор без оплаты тоже не заключают . судя по постам и личному опыту енто единственная контора с таким неадекватным отношениям к клиентам.
    если есть желание потом звонить пинать ругаться ходить по судам , если есть свободные деньги и нервы - подключайся . пока они самые дешевые
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А еще, когда придете заключать договор, на Вас будут смотреть с таким видом... Вы для их манагеров ни что, но деньги, так уж и быть возьмем, без каких либо гарантий. Фу, противно.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    1. По поводу "критической массы клиентов" скажу, что в течение полугода в нашем доме был подключен только 1 (один) абонент. Подключили его до истечения срока, предусмотренного договором.
    2. Касаемо высокомерия манагеров Коламбии - прямая и наглая ложь.

    добавлено через 2 минуты
    RUS, а свой вопрос лучше задайте самим "колумбийцам".
     
  9. Гость

    Гость Гость



    1) раз на раз не приходится , прочти хотя бы пост Вадима ...
    2) хоть это был другой гочть , тоже подтвержу ... высокомерие менеджеров коламбии реальная действительность... оно проявляется не тогда когда платишь им деньги а когда пытаешся добится выполнения договора.
    А что спрашивать у коламбийцев ? ну поездют они по ушам .. пообещают ... но реально то не выполнят !!! или вы думаете те недовольные пришли в коламбию им сказали что не подключат а они такие упорные всеравно заплатили а теперь жалуются ?? да нет же ... бирут деньги а потом по пол года кормят обещаниями !!! ... топик не для тех у кого все хорошо , а для тех кто собирается подключаться ... такое впечатление что коламбия собирает ЛЮБЫЕ деньги даже если в плане нет подключения этих домов , ну кто не будет ждать по пол году или год ну возвратят тем со скрипом деньги . Поэтому если вы думаете что заключив договор сроки будут соблюдены , НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ! ;)
     
  10. резет

    резет Гость

    но не смотря на все проблемы с подключением (подключили меня через 2 месяца) Коламбия меня вполне устраивает, да бывают проблемы со связью,но ... траффик внутри сети бесплатный,скорость закачки 4-8 мб/с,инет 0.10 р/м и скорость приличная
     
  11. Гость

    Гость Гость



    10 коп это после часу ночи , 4-8 м/с какраз после часу ночи часто до 100 кбит ... а с подключением опять , как кому повезет.

    это как притча про дельфинов. те кого они спасли говорят об этом , а те кого они утопили сказать уже не могут. Те кого уже подключили приходят и говорят о том что их подключили и как клево несмотря что долго .
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Не знаю у кого как меня подключили через месяц, теперь у меня и Дом и Next хочу сказать что бестолковости с подключением на Next больше а вот денег уходит меньше и это большой плюс :d
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    До конца посты не читала...как у нас было,звонили в феврале этого года, интересовались, сказали оставить заявку, для того чтобы узнать о возможности подключения, через пару дней скинули смс плана: что по вашему адресу пока нет линии, но в будущ планируется подключение... потом в апреле перезвонили, сказали,что будут подключать наш дом в ближайшее время, и спросили не передумали ли мы подключаться,мы сказали- не передумали. пригласили приехать заключить договор.(муж просто рядом работает) пришел. заключили договор, обещали подключение до 40 дней...но..подключили через дней 15!!!уже с мая сидим на коламбии не жалуемся.все отлично!
     
  14. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Ощущение такое, что данная тема специально создавалась, чтобы занятся анти-PR конторы...
     
  15. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    wulfhedyn полностью согласен с тобой.
    Гость предложи альтернативу. Да, для развитых городов цены непомерно высоки. Но до уровня Коламбии еще ни кто в нашем :writer: городе не поднялся.
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Насчет пирамида или нет, ничего не скажу. Да, не приятно когда в современных условиях работают по советски. Но не нужно забывать, что компания развивается. Не так нагло как ДОМ.сру, но развивается. Я никого не защищаю. Сам хоть и пользуюсь Нехваном, но не доволен местами качеством самих услуг. Могу даже тоже анти-рекламу сделать :shuffle: Внутри сервисов нет практически от самой компании кроме форума, ирк-чата(ужас) и убогова файлообмена(еще ужаснее). То что предлагают сами клиенты не в счет.
     
Статус темы:
Закрыта.