1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эль Классико: Барселона - Реал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 11.03.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    10 минута 1-0 в пользу Реала
    36 минута уже 2-2

    добавлено через 7 часов 20 минут
    В матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» дома сыграла вничью со счетом 3:3 с мадридским «Реалом», голы забили ван Нистелрой (5, 13), Серхио Рамос (73) - Месси (11, 28, 90).
     
    Последнее редактирование: 11.03.07
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кросавчег! хет-трик в таком матче!
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Веселенькая игра. Вася сказал, что лучшее гранд классико на его памяти (11 лет). Гол Рамоса затылком - вах! Честно говоря, не болел за какую-то из сторон, но что-то под конец хотелось, чтобы Реал выйграл. Так что малеж расстроился.
    Кста, на поле лучшим ИМХО был Гути - старая гвардия тащит Капелло.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Франк Райкард: "Месси спас нас"

    Как уже сообщал "СЭ", в 26-м туре чемпионата Испании действующий чемпион страны "Барселона" свела к ничьей домашний матч вничью с мадридским "Реалом" - 3:3. Все три гола у "Барсы", весь второй тайм игравшей в меньшинстве, забил аргентинец Лионель Месси, причем последний мяч он провел на 90-й минуте встречи. По окончании матча главный тренер сине-гранатовых Франк Райкард не скупился на похвалы аргентинскому легионеру команды. "Месси спас нас, - признал голландский специалист. - Для него это был очень важный матч, и я рад, что он провел его великолепно. Впрочем, я хочу поздравить всю команду: в сложившихся обстоятельствах мы смогли добиться оптимального результата".

    жаль не видел матч, но его точно на плюсе повторят - посмотрю
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    смотрел 2 раза :pok: Месси красавчик...
     
  6. Bores

    Bores Новичок

    15
    0
    Месси молодец. Барса немного на тормозах играла. Наверное после Ливера отойти не могут.