1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весна не за горами.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bob, 17.02.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    12 дней - и начнётся! Вас это радует?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob
    Нет. Я не верю. :( Мне кажется весны вообще уже никогда не будет :( . Учитывая температуру на улице, что-то не верится что через 12 дней резко потеплет. Хотя в Москве уже вроде получше, может и к нам дойдет?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А ведь в прошлом году в это самое время я гуляла в ЦПКиО в одном свитере и легкой куртке!
    А сейчас... Пальцы стынут по клаве стучать :( Брррр!
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Весна наступит 21 марта, а не 1- го.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что там говорил сурок?!
    Никто не знает?
     
  6. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Cutty Sark , свитерок хотя бы попу прикрывал, или как ?:grin:
     
  7. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Сурок сказал, что видит свою тень. А вообще, он на Запад работает. Как такому верить ? Лучше у суслика спросить. Суслик - наш человек !:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще то, по моему сурок, тень не видел. И правильно. У них там сейчас снегопады. Буш в Белый дом попасть не может.
     
  9. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Bob , если сурок тень не видел - значит весна на пороге. Если видел - весна по расписанию.
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Народ, масленница когда? 9 марта. Чучело Зимы когда сжигаем? 9 марта. И нефиг весну раньше ждать :mad:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    - мракобесие!
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Bob
    Мракобесие - мракобесием, но не хуже чем "официальные" вероисповедания :p:
    А повод для того, чтобы всей толпой выехать на природу, снять баньку, искупаться в сугробах, наесться вкуснючих блинов под вкуснучую ледяную водочку есть :)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Poops, я не против повода. И сжечь чучело завсегда приятно! Я против чтобы весна 9 го марта начиналась. Что мы за нация такая! У всех 1го а у нас 9го.
     
  14. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А буддисты уже отметили приход весны 3-го февраля. Может, веру поменять? :)
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Poops
    Bob , да не будет весны так рано, не будет! Жрите блинчики и пейте водочку (или наоборот) без нее.:) "Марток - надевай пару порток" :)
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Bob
    Тебя какая весна больше интересует, календарная или погодная?
    Bodhi
    Я ее в марте и не жду. :eviltongu В лучшем случае - вторая половина апреля. И вообще, даёшь +40 в июле!!!!! Обожжаю :)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А ещё говорят глобальное потепление. Врут!Bodhi водочку мы и в июле на пляжике могём.
     
  18. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Молоток, Bob , наш человек !!! :alc:
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Фиг вам всем: около -15 мороза всю неделю будет - весна пока что отменяется - мы ещё пива на снегу не напились!!!
     
  20. Flower

    Flower Гость

    А я хочу весны!!! Хочу тепла и ласкового солнышка, нежного ветерка и неповторимого весеннего аромата.. Хочу снова видеть как набухают почки и к свету тянутся прозрачные листики... Хочу лицезреть подснежники и травинки, пробивающиеся из под снега и тянущихся все туда же - к солнышку, к теплу, к жизни... Пора обновления, очищения, вдохновения... ХОЧУ!!! :girl2:
    А вы все про морозы...:bawling:
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А у нас в Киеве до весны...как локтем до попы...!
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну как напьемся, так сразу и почки набухнут и печень вылезет :eek:

    в прошлом году в первой половине мая все еще в куртках ходили :upset: Бррр... Тут о глобальном потеплении и не стоит говорить - в Волгограде наборот начинается ледниковый период.
     
  23. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Flower , а как же грязь, мерзкий весенний дождик, наш пронизывающий холодный степной ветерок ? У ?:smoke:
     
  24. Flower

    Flower Гость

    Весенний дождик - люблю и если ветерок - прохладный, тоже ничего страшного (все лучше чем зимой), все остальное заметно перевешивает ;) ... а что до грязи, Bodhi,.. "кому надо" ее всегда найдет! :D
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В ней родимой растет хлеб наш насущный.:chih:
     
  26. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а с чего такие мысли то?:confused: люди, а вы обратили внимание, что вчера солнышко было? сижу я вот на лекции около окошка и так припекает я вам скажу... пришлось штору закрыть.. ммммм.... а так радостно на душе... весна..мммм.... в мечтах..
    я не могу поверить, что весна скоро постучится в двеерь....по-моему зиму надо просто гнать!
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вылезли из кучи навоза червяки. Папа и сын. Сын увидел небо, солнышко и говорит отцу: Папа! Смотри какой мир красивый! Красочный, яркий! А мы живем в куче дерьма!" "Сынок! Это наша Родина!"
     
  28. zero

    zero Активный участник

    634
    1
  29. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    это жёстко и не справедливо...:bawling:
     
  30. Flower

    Flower Гость

    Будет весна, будет!!! И довольно скоро...
    Я ее уже в душе чувствую, да и солнышко уже другое, - ласковое!;) :)
    Скорее бы!..:flower: