1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю одну девушку, сильно и долго

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем sysadmin, 03.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Как ее забыть. Или это та самая первая любовь, которая так долго не проходит. Прошло уже целых два года, а ее не могу забыть, страдаю. Просыпаюсь, думаю о ней, еду на работу думаю о ней, ем, сплю, на тренировке и т. д., в :wow:. Что посоветуете!!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зачем забыть? добейся её, влюби её в себя своим вниманием, разбейся вдребезги и достань ей звезду с неба (или заработай миллион для неё) ибо если гора не идёт к магомеду, то магомед идёт к горе ;)
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    sysadmin , коллега... Я тоже. До сих пор. Что с этим делать - не знаю. Ничего советовать не буду. Удачи. :coolz:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    рада слышать, очень! :) действительно удачи, виражи судьбы настолько непредсказуемы, главное вера, банально, но это так!
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    а я трёх, и многих забыть не могу. что делать?
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    После чего прошло? После того, как увидел впервые, или после того, как расстались? Чё там у вас произошло? Она хоть знает о твоих чувствиях? :)
     
  7. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    будь мужиком, забудь ее, забудь про любовь и ни о чем не думай, тот кому ты нужен ,найдет тебя сам(а).....не живы воспоминаниями!
     
  8. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    sysadmin попроси друзей чтоб помогли. Знаешь, как говорят: "Клин клином вышибают". А вообще у меня тоже бывают минуты слабости, но это редко, когда хочется пойти и найти своу бывшую и...ммм... вспомнить былое в общем, или наоборот схватить понравившуюся девушку и... тоже вспомнить былое, но ниче, как сказал Rooney будь мужиком:) Выдержка только укрепляет и закаляет характер. Относись к этому как к испытанию. Сможешь ли ты его преодолеть, а точнее избавиться от тоски по ней, или нет - решать только тебе. Тут уже зависит от характера...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автор,она уже 2 года спит с другим,зачем она тебе нужна?
     
  10. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Чтобы что-то советовать, нужно знать, в чем проблема? Вы встречались? Или она о твоей любви не знает? Напиши. Будем думать!
     
  11. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Я завожу роман с другой, встречаемся буквально месяца 2 и расстаемся, и я заметил, что это постоянно. 100% это дело во мне и все попытки забыть ее не приводят ни к чему. Вот так.
     
  12. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Вот в том то и дело. Что все мои попытки добится ее не приводят не к чему. После нее у меня было много девушек, но не с одной из них я не могу получить то что было с ней. Я очень сильно изменился. Стал грубым и злым на самом то деле. Знакомлюсь с девчонкой. Я добиваюсь ее и после этого начинаю искать косяки в ней. И результат ссора. Что случилось???
    Мы были с ней каких то пол года. Дело в то м, что она живет в другом городе.
    Она подозревает о моих чувствах. И я неоднократно говорил ей это.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    sysadmin, смишной малчык: решил беспорядочным сексом любовь из себя выбить... Ну-ну: флаг в руки... :smokin:
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Аналогичный совет. Надо найти в себе силы и двигаться дальше. Не надо жить воспоминаниями - это ОЧЕНЬ трудно, но надо себя перебороть...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    парень...хватит витать в облаках, то, чем ты занимаешься, называется мазохизм на основе заниженной самооценки. Прошлое надо любить, уважать и помнить, но не стоит им жить.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Парень... А в книжках сказано что любовь - это не только занимательный процесс, но и довольно интересное чувство, причём - подсознательное чувство... :coolz:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тем не менее, в данной ситуации это замечательное чувство деструктивно. посему имеет смысл с ним бороться. К тому же, я не вполне уверен, что то. что нам тут описано - любовь к женщине, а не любовь к самоуничижению и пережевыванию соплей(я бедный несчатный, пожалейте меня). Прошу заметить. что прошло около полутора лет, как автор не встречается с девушкой, девушка вне досягаемости, стало быть, страсть давно прошла, а остался вот такой вот набор чувств и психологичсеких установок.
     
  18. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Так кто же его не уважает? Вообще то по жихзни я не мазагист с заниженной самооценкой, а оптимист. И смотрю на жизнь как на определенный отрезок времени, который, хотелось бы прожить правильно. Не совершая ошибок.
     
  19. А007

    А007 Гость

    sysadmin,
    Ищи другую. Два года слишком много.
    Прожить не совершая ошибок все равно не получится.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... Петрарка убил сибя ап стену... Всед за ним - ещё не одна тыщща человек. :glasses:
    Сам-то пробовал? Или "характер занудный - потому и неженат" (с) "Остров сокровишь"
    Да? Фигасе... Ну раз ты сказал - я спорить не буду... :smokez:
     
  21. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Вообще то я не прошу жалости, я просто хочу найти ответ на вопрос, что мне делать,забыть ее не получается, а может все таки и есть какая нибудь волшебная сила, которая меня остановит, а то что она уже 2 года занимается любовью с другим например мне уже давно ясно. Это для меня не новость! Просто я никогда не думал, что любовь это настолько хреновая штука!!!!! :unknw: Я не знаю что делать"!"
     
  22. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Завулон, ты канечно прадвинутый чиловек. Аффтар жжот.
     
  23. А007

    А007 Гость

    sysadmin,
    Если у неё все в порядке, и тебе должно быть хорошо. Ты ведь любишь её не для себя. осознай что вы никогда не будите вместе и отпусти её из своего сердца.
    Посмотри вокруг, в мире много замечательных девчонок. И кому-то сейчас так же плохо как и тебе.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дада...крайне оптимистичная тема. Ну это так...комментарий. Очень хорошо, что не хочешь совершать ошибок, но ты же знаешь, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. В данном вопросе дело не в том. что ты не можешь забыть человека, дело в сроке. 2 года - действительно, очень много. Ни одна страсть не длится так долго, в отношениях мужчины и женщины со временем начинают привалировать другие мотивы и чувства(хотя всё это называется одним словом "любовь"). нормально - это когда страсть притупляется, ибо мозг не может работать долго в состоянии перенапряжения, и тогда женщина твоей мечты отходит на второй план - тебя захватывают другие забты. работа, спорт, увлечения...
    Если же через столько времени для етбя это по-прежнему проблема, то это означает, что это чувство стало для тебя фитишем, а сие уже совсем не на пользу молодому активному организму. :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1. Пиши по-русски, очень хочется опробовать систем штрафов..:)
    2. Петрарка - литератор, я про любовь его к Лауре могу тебе лекцию прочитать. :)
    Сам то пробовал. И успешно. Я такой фигней сам страдал довольно долгое время.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почему сразу "хреновая"? Можешь найти в своём состоянии и положительные стороны: ощутить себя высшим созданием природы, а не совокупляющимся приматом. :)
     
  27. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Спасибо залетнй гость, я конечно понимаю, что 2 года это уже довольно таки много. Но дело в том, что ...
    Я с ней познакомился, четыре года назад. В тот момент я учился в педагогическом ВУзе и у меня была обязательная практика в одном из оздоровительных летних лагерей. Я должен был провести 1 месяц в роли вожатого. На тот период у меня была девушка, с которой я встречался уже 2 года. Она меня очень не хотела отпускать в этот лагерь, как будто чувствовала, что что-то должно было произойти. Хотя у мне было реально закосить от этого, в смысле не проходить ее. Ну все-таки поехал. Обычно детишки в лагереот 7 до 14 лет. Но мне на счастье, повезло, как считал я позже. Мне дали отряд 1 курса Вуза, это дети, если их так можно было бы назвать, дети, которые отличились, незнаю, за активную жизнь, за отличную написанную курсовую работу и т.д. Причем, как вожатому мне было запрещено иметь какие нибудь оношения с "детьми", мол так называемая субординация. И все таки это произошло. Мы жили целый месяц, конечно, никогда не забуду этого. Тут я внезапно заболеваю, где то в середине смены и уезжаю домой на неделю. Приезжаю домой, посылаю всех куда подальше, друзей, родителей, знакомых и прятелей и говорю своей девушке, что я хочу туда обратно, там мне лучше, и делаю вид, что мне все по барабану. Мне не хватает только ее. Выздоравливаю, приезжаю туда. Заканчивается смена. все разъезжаются. После лагеря я ездил к ней 3 раза в неделю, звонил, все было хорошо, пока я ей не перестал звонить. Не звонил месяц. Ну на это были весьма серьезные причины. Через месяц звоню, а она говорит все. И тут .... 2 года мучений.
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прими ванну..выпей чашечку кофэ...
    Вообще странно, впервые вижу страдающего сисадмина..:)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  29. sysadmin

    sysadmin Новичок

    32
    0
    Что мы не люди что ль?????Админы бывают разными!!!
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sysadmin,

    пойди в садовники. и тебя полюбит прекрасная принцесса
     
Статус темы:
Закрыта.