1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать если появилась соперница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гетера, 28.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Произошла препротивнейшая ситуация, мой любимый мужчина работает вахтовым методом на севере. Он разведен, и его бывшая жена живет в том городе, где он работает. Для удобочитаемости назову его – Андрей.
    Я с Андреем встречалась два года, он эти два года ждал от меня взаимной любви. Дождался. Три месяца мы прожили вместе. Прожили замечательно! Как в раю! Все у нас было ладно.
    И вот Андрей уехал на очередную вахту. В день по 20 смс присылал, звонил, проверял дома ли я по вечерам. Все было нормально. Прошло 2 месяца.
    Сегодня позвонила мне его бывшая жена, пьяная. Она выхватила у Андрея телефон, я слышала ругню из-за его телефона. Они вместе в ресторане, на дне рождения у начальника управления. И сказала, что у Андрея есть любовница в том городе, и он часто ее посещает. Андрей издалека кричал, что любит только меня… Видимо телефон у неё он все-таки вырвал, и она начала звонить со своего номера и рассказывать про его любовницу, что эта женщина работает с ним в одной организации и влюблена в него, но Андрей любит меня, и мне не о чем переживать. Я предполагала, что такое возможно, но чтобы ещё и бывшая жена звонила.…Сейчас у них обоих отключены телефоны.
    Я не знаю, что делать, что думать. Конечно, утро вечера мудренее, но меня сейчас чуть паралич не хватил. Может, кто был, в подобной ситуации, или посоветует что.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Ждать..Прежде всего ждать возвращения своего любимого мужчины с вахты...Не подавайте виду,что вы в ахере(извините)..если он попробует по телефону что-то объяснить-прервите,скажите,что поговорите по его приезде...Никаких скандалов,никаких истерик..Спокойный разговор по душам..и только по возвращении...
    На самом деле,вполне возможно,что поддатая баба просто захотела сделать вам больно,укусить посильнее,побольнее...Вы не можете сейчас однозначно обвинить его во всех смертных грехах....Нет причины....знаю очень много случаев,когда рушились самые добрые,самые хорошие отношения в семьях из-за чужого вероломства...Пока советую набраться терпения и не делать поспешных выводов...
    Самое главное забыла:про телефон.Вполне возможно,что телефон отключен у него из-за того,что он очень переживает из-за всего случившегося...не знает,что и думать,боится даже представить вашу реакцию,если вы ему действительно дороги...Ищет нужные и правильные слова,которые он вам скажет,чтоб объяснить...чтоб вы поверили..не беспокоились....Ждите и надейтесь на лучшее...
     
  3. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Леди стерва дело говорит... послушайте ее совета....
    фишка в том , что всей правды по телефону не узнаешь, поэтому не стоит гадать что да как
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у моряка в каждом порту по невесте
     
  5. А007

    А007 Гость

    Гетера
    Через три месяца уже другую заводить? Отключить телефон вместо того что бы самому позвонить и все объяснить? Не слишком ли для влюбленного М?
    Я реалистка. Ни к чему тешить себя иллюзиями.

    А вот этого не надо. Настрой себя на лучшее - ты сокровище.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Танюш....не факт,что кто-то есть...ты не видела,что бабы-**** из зависти творят..да и не факт,что телефон ещё целый....можно только гадать...
     
  7. А007

    А007 Гость


    это да...
    лучшее что он может сделать - прилететь прямо сейчас к ней
    эх, фантазёрка я...
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не верь. Ну какой мужчина будет так часто звонить, если у него другая?
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Возможно, действительно сломался телефон, и М не звонил бы так часто ,если бы у него была другая, но.... Неужели нет обычного телефона, неужели звонки могут быть не более , чем собственнический инстинкт и попытка сохранить остров и в этом городе...

    Но это так, мысли вслух, я бы тоже предложила дождаться "Андрея" и узнать все у него ,его доводы ,его причины и , собственно, всю ситуацию.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва


    Когда у мужчины нет любовницы, то он будет кричать, что "это неправда" или "да, не слушай ты её" и т.п., а когда "я люблю только тебя", то это говорит о том, что у него есть женщина и он с ней спит, но любит он как в данном случае, свою любимую... ну, конечно же. :biglaugh:
    Это я так... на будущее... маленький такой нюанс, а говорит о многом. Будь мужик поумнее, то кричал бы первые фразы, понимая, что проверить весьма сложно, и свалить всё на месть бывшей жены и пр. всегда можно. Ну, а тут... ***** дураком... лоханулся мужик... дважды.
    ZELDA

    Именно такой мужчина и будет... именно когда у него кто-то есть. Когда люди чувствуют вину перед супругом, то становятся жутко нежными и заботливыми, и это как бы ни с того, ни с сего. То ни тебе цветов и подарков, а тут вдруг как снег повалил... Впору задуматься, а с чего это вдруг по 20 СМСок, а? Раньше и пяти не слал...
    Есть ещё много разных наблюдений... :grin:
     
  11. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Всегда слал, не вдруг...
    Там, видимо, не три месяца. по рассказу б.супруги они работают вместе. Она могла быть давно.Леди стерваХороший совет, спасибо. В горячке можное много натворить, а мужчины, практически, все изменяют :-(
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Вот этот момент мне лично не нравится....Как и что бы там ни было,никогда не стала бы слушать чужой пересказ,тем более бывшей жены.Она такая добропорядочная,что решила совершенно из добрых побуждений сообщить Вам компромат на своего бывшего супруга...
    ИМХО:даже разговаривать бы не стала...послала бы нах доносчицу...а потом разбиралась бы ,где белое,а где чёрное..
     
  13. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Я добрая, не могу так. Да и развелись в свое время потому что она гуляла от него безбожно. Она развода не хотела. Конечно, она злая. Но весны попробую дождаться.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Да и не надо буквально посылать..Оборвала технично и вежливо,да так.чтоб не было желания у неё перезванивать....

    А у вас нет больше иного выхода...Главное,не делайте поспешных выводов и не закатывайте скандалов и истерик...Ведь именно на это и было рассчитано её доносительство...
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гетера

    высиженная любовь? бреееееедддд
    Андрей маладец, компенсировал ожидание :-)
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    убей себя! :vcrazy:
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Гениальная идея.. ;)
    Неприятно, но надежно.. ;)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Старинная китайская месть -- повеситься на воротах врага.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гетера, извини, а не ты ли в ИНТИМЕ говорила что села в машину к кому то и т.д.??? Так какие могут быть претензии к измене любимого мужчины?
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    cole Ну ё-моё, где ты раньше был?
    Гетера Как сие понимать? Безобразие. Муж выбивается из сил на вахте, а вы по машинам? и после такие вопросы поднимаете... Как не стыдно? ай-я-яй
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Гетера
    Что за Север-то бескрайний?
    Конкретизировать нельзя?
    Я ж там всех знаю
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    А на мой вопрос, "зачем ты работаешь тогда, раз занимаешься этим", мне было отвечено:
     
  23. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Редкий Гость
    Ничего не поняла. Поясните.
    Это что опять из цикла "Низкая культура земледелия"?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я тоже хотел эту цитату вытащить, но поленился.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Редкий Гость плАчу..... :haha:
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А это как раз и есть цитаты из сообщений Гетеры в теме "Интим":
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=47316&page=2&pp=30,
    посты №№ 48, 59.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Нечего тогда и жаловаться..раз сама изменяешь - это не ЛЮБИМЫЙ человек....
     
  28. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Он же не знает об этом. К тому же его не было в Волгограде. Не пойманный - не вор. Привычка, что поделать.
    Aurora Borealis Нельзя.
    Редкий Гость это была другая тема.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может он форум читает?
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гетера
    За что боролись, на то и напоролись!
    p.s. см. подпись!
    p.p.s. Удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.