1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wap-Адрес сайта с картой Волгограда

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 21.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Wap-Адрес

    ВОЛГОГРАД: КАРТА ГОРОДА НА МОБИЛЬНИКЕ

    Городской информационный центр открыл для волгоградцев новый вид услуг - предоставление информации на мобильный телефон. Теперь владельцы аппаратуры, модель которой поддерживает технологии “ВАП-2,0”, могут получить доступ к информационному ВАП-ресурсу администрации Волгограда. Пока что в опытной эксплуатации работает сервис (“Поиск по адресу”), который позволяет владельцу мобильника указать адрес и получить на экране телефона электронную карту Волгограда. На ней и будет показано месторасположение нужного объекта. В будущем предполагается разработка сервисов “Новости” для представления на мобильный телефон информации о повседневной работе мэрии, а также “Поиск ближнего”. С его помощью на мобильном телефоне можно будет, указав свое месторасположение, найти близлежащий магазин, кафе, аптеку, узнать время их работы, телефон, увидеть на карте, где этот объект находится. Интересно кто нибудь знает адрес????
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сюрприз... wap.volgadmin.ru ;)
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Лично у меня не грузиться. (МТС)
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    В Билайне все работает.
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    прикольный сайтец. грузится влет :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Vladimir Cпасибо за адрес!!!:cool:
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Хм. А карта у кого-нибудь показывается? У меня при попытке зайти по ссылке выдает ошибку.
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У меня Responce Unknown
    Карта на профилактике)
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    все грузится
    правда смотрел не телефоном, а Оперой :)