1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДПСники после повышения зарплаты.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем КТО Я?, 19.11.13.

  1. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Чёт мне кажется после того как сделали полицию и повысили зарплаты Гайцам они пропали с улиц города.
    В связи с этим движение становится в городе всё более беспредельным особенно со стороны маршрутчиков. Две сплошные и красные сигналы светофора уже соблюдают все через раз.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    проснулся...
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    КТО Я?, смысл об этом говорить? ввиду малой численности инспекторов я стал значительней доволен
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    экономия на штрафах конечно существенная. Я имею ввиду Гайцы как класс просто вымерли. они терь практически работают только как аварийные комиссары.
    Так а смысл тогда их вообще кормить за счёт бюджета? :)
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Регулярно наблюдаю по утрам гайцев регулирующих перекрестки. Правда есть ли толк, непонятно.
     
  6. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Ну если гаец на перекрёстке то значит пробке быть :)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну по субботам и понедельникам алкашей в Волжском выходят отлавливать похоже все экипажи, пока в 8 утра еду до работы 3 экипажа всегда встречу. А маршрутчики, да, совсем оборзели-второй ряд для парковки просто потому что лень между машин к обочине прижаться, остановки прям на зебрах, и хрен знает тормозит он пассажира высадить/подобрать или пешехода пропустить, подрезают, красный свет по беспределу и много еще чего. Но за зебры так то пешие сами разводят, какого ххх стоять ловить на зебре, отойди в сторону, оно то понятно что маршрутчики в **** дадут за каждый червонец, и встанут на зебре, но уважение должно же быть. С другой стороны, маршрутчики были бы нормальные люди, не останавливались бы на зебрах, и пусть стоят носы морозят. Я что злой такой, сам чуть деваху не сбил, маршрутка также стояла на зебре, я ехал 40км\ч, ну деваха в наушниках ныряет на дорогу из-за маршрутки, еле успел остановиться. Поэтому с маршрутками строго-хочет влезть, жму до талова складывая зеркало, чтобы потом рабочий день не терять. Так все равно находятся отморозки, которые когда уже зеркалами законтачились прут дальше.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Леха это же классика...
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Таких классиков у меня в день десяток по дороге на работу:( Вроде и на работу торопишься, а видишь маршрутка на зебре, нога уже на тормозе автоматом.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    /////ALPINE, у меня случай был 4 года назад, когда у политеха маршрутка стояла во втором ряду на светофоре, а я мееедленно по первому протискивался сквозь второй ряд и ряд припаркованных машин, так уже перед капотом открылась скользящая дверь гезели, только чьито ноги выходящие увидел. была бы переполнена, на меня свалились бы
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет.
    нет
    можно без подочковывания нарушать??
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    В крайние три недели на соседнем перекрестке дежурят штук пять гибддонов и еще штук десять непонятных в серой униформе :) но в разгрузках и брониках и круглосуточно
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    момон видимо

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 23:46 ----------

    либо чОпята
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    andrusha, это в связи с терактом, на всех постах щас так
    nosferatos, нарушать стараюсь всё реже, просто есть одна загвоздка небольшая :(
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лично я только проблемы от отсутствия гаишников испытываю. Сам по себе стараюсь не нарушать правила. А вот, то что в последнее время все больше и больше вижу, что народ кладет на правила и этому никто не препятствует, не радует

    Сами по себе гаишники в последнее время гораздо адекватнее стали. В мрэо так вообще сильно поменялось отношение.
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Не знаю, я не замечаю, чтобы они пропали. На Ангарском практически постоянно стоят или на Осипенко или на Раздольной. На современнике тоже всегда есть инспектор, по утрам на 2ой продольной (по крайней мере в Ворошиловском) стоят на перекрёстках... Но всё чаще я вижу дерзкие и наглые нарушения, и очень жалею, что не попадаются эти типы на инспекторов... например, пару дней назад чёрт на Волге ехал на бетоне на встречу по Раздольной :pig: пришлось перестраиваться вправо...
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я бы сказал -люди АХ*ели ! сплошная уже как прерывистая...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 10:56 ----------

    в помощь ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rFOU3bv3LNI[/ame]
     
  18. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    во во. сегодня тело на Лексусе на перекрёстке Белый аист резанул через две сплошные и соскачил во двор. сзади него через две машины стояли гайцы - они даже не отреагировали.
    Утром на моих глазах маршрутка чуть не сбила пешехода который переходил на зелёный свет, так маршрутчик ему ещё просигналил , хорошо пешеход отскачил. а маршрутка остановилась метров через 20 и высадила пассажира. :)
    И за день стабильно несколько таких моментов.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    1500 рублей, чо там реагировать когда сдаваться едешь.
    ps по весне когда разметке капут был сам так делал либо там, либо в границах кубанская-голубинская
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    я про столицу, нагибают в основном носатых на дрыщпаках и латвийскиеэстоские и прочие шмаровозки
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а если сердце остановится у человека, который просто рядом окажется?
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пока маршрутки массово не начнут сбивать столь-же недалёких пешеходов, ничего не изменится. А так несколько громких случаев, начнётся движуха. Ну или видимость движухи, Гаранту Конституции отчёта для.
    Цинично, прям по собчаковски, но, к сожалению, в России у нас так.
     
  23. Свободный

    Свободный Новичок

    26
    0
    Пункт 9.2 ПДД почитать (ознакомиться???) религия не позволяет? 1.5 минуты подождать на перекрестке-огромную роль сыграют? Всегда придерживался мнения, если уж нарушаещь внаглую,значит, либо случилось что-то очень серьезное и другого выхода нет(соответственно,включены дальний свет, аварийка и т.д.),либо нанимай ДПС и - вперед,если ты такой крутой.P.S. Через две сплошные никогда на поворачиваю/разворачиваюсь.
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так оно ж в крови нарушать сознательно. Сам часто грешу этим, повороты не с запрещеного ряда сплошные и т.д., и когда долетаю до точки на пару минут раньше, сам себя ругаю, мол зачем лететь, когда можно чай быстрее попить вот и будут эти две минуты. Но жажда адреналина дает о себе знать все таки.
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    4 года... На днях на 7-й Гвардейской из маршрутки стоящей на светофоре в 3-м (!) ряду высаживался пассажир. И ни че...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно если это мне, то я вам сам рекомендую подробно читать сей пункт пдд, до конца, если приведенному нарушителю, то цену вопроса я назвал.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 21:56 ----------

    везёт тебе, а через одну??:d
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    значит он не следил за здоровьем ;)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какое всё-таки счастье быть безграмотным, так всё по жизни просто:d
     

    Вложения:

  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos,
    плюс чтопицот

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 22:47 ----------

    А то что там может быть пожилой человек не?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пОциент так же видимо не в кУгсе о тромбах...которые кстати спутники профессиональных спортсменов...но оставим ему эту тайну для самообразования.