1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline

Тема в разделе "Кино", создана пользователем quakeX, 28.07.09.

  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Только что отмсотрел сию ленту, шикарный мультик! на 5+. Очень понравилась сказка, наверное наиболее полно попадающий под определение современной сказки мультфильм.
    Советую всем посмотреть.
    А кукольная анимация - просто супер!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    На винте лежит скачанный blueray-образ этого мульта в 3D-версии. Теперь жду заказанных очков для просмотра мультфильма. :)
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Вернер, у меня очков нет, поэтому смотрел обычную версию:( но даже так очень красиво!)
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Читал книжечку ещё лет 7 назад. Этакий мини-трибьют Алисе в стране чудес. Да, мультик отличный просто, куда как лучше всякой муры про белок ;)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смотрел в 3D, было прикольно. да и сюжет интересный
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мне не понравился.. какое-то все... злобное и агрессивное.. не люблю такие мульты.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163


    Кстати анимация не кукольная, а компьютерная, которая стилизованна под кукол ;) (вот его первый мульт "по мертвую невесту", тот кукольный).

    А так, лично для меня - скушно и мало юмора... Досомтрел до конца только потому, что устал, лежал на деване, и кроме этого все уже пересмотрел...
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    North Caroline, Pashtet, согласен с Вашим мнением. Скушно и зло. Одноко мульт попал в топ-20 за 2009 на КиноПоиске. Хотя это понятно в этом году еще ни одного стоящего фильма.
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    страшный этот мультик....... не для детей
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    akrivcov, я досмотрела только потому что почти тезка героиня, если по чесноку :shys:
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мульт клевый, загадочный. Думала, что будет мрачней, но и так неплохо.