1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Рози, 08.06.12.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    У меня есть знакомый молодой человек, с серьёзной формой ДЦП, его зовут Артамонов Константин. Несмотря на слабое здоровье, - а ему трудно ходить, нет скорости в пальцах рук - Костя старается вести активный образ жизни. Он ищет возможности поехать по путевкам, проходит обучающие курсы. К сожалению, работу он так и не нашел, наверное, болезнь слишком сильна, да и иммунитет его постоянно подводит. Он живет с мамой-опекуном, не очень здоровым человеком, на пособие. Если Вы посещаете гастрольные концерты и спектакли, то, наверное, видели его в зрительном зале. Костя дружит со всеми организаторами и часто посещает мероприятия, наверное, это - его самая большая отдушина, он вообще очень неравнодушен к афише и постоянно мониторит Интернет, наверное, интересуется афишей как никто в нашем городе, на самом деле. Периодически, как и у всех, у него возникают проблемы с компьютером и софтом, он как-то выкручивается, ему трудно. Сейчас у него выключается компьютер, наверное, что-то с вентилятором.

    Обращаюсь к людям с большим сердцем и просто к тем, кто хочет и может сделать посильное доброе дело: помогите Косте, пожалуйста!

    Прошу обратиться через меня, пишите в личку.
    Если у меня будет возможность отблагодарить Вас контрамаркой, я обязательно это сделаю.
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Найдите, того кто бы его оттестировал и выявил проблему, а дальше посмотрим что можно сделать
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Pont, спасибо, поищем. :)
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    В каком районе?
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я не специалист, но скорее всего проблемы с кулером и от перегрева выключается.
    присоединяюсь к вопросу.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Для меня большое открытие, что так много людей откликнулись на чужую проблему!.. Большое спасибо форуму и всем, кто отписался, значит, Костя получит помощь, без которой ему из года в год приходится сложно. Он живёт около Казанского собора. Завтра мы едем смотреть его ПК с одним форумчанином. Разрешите мне запомнить всех, кто проявил неравнодушие, может быть, когда-нибудь Косте еще понадобится Ваша посильная помощь! Я искренне благодарна!
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Скиньте номер телефона мамы кости. Я не обслуживаю физических лиц, но думаю помогу.
     
  8. marvel

    marvel Новичок

    34
    2
    Рози, судя по описанным симптомам скорее всего надо заменить термопасту между процессором и радиатором (стоит 30 руб). Ну и куллер посмотреть, но скорее всего с ним нормально. Такое часто бывает особенно на атлонах
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Где это вы такую дешевую пасту видели???
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Какое счастье, что до меня наконец "дошло" написать на форум. :shuffle:
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    раен
     
  12. marvel

    marvel Новичок

    34
    2
    gatto,в ДНС 30 руб шприц... был по крайней мере
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Косте почистили пыль и еще что-то сделали. :) Пока компьютер будет работать. :coolz: Потом, когда он подготовится к переустановке винды, обещали ее переустановить...
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот и ладушки.
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Рози, Просто у меня перед глазами каждый день такой же пример ходит, только отношение у меня к нему неоднозначное. А тут светлый человек по описанию. Хотя наш с чужими тоже божий одуван.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Pont, да, вот и KeyB выложила для Натальи Гуровой памятку волонтеру. Проблемные люди - сложные. Но мне он никогда-никогда не хамил. Про других просто не знаю.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Дорогие форумчане, Костя подготовился к переустановке ОС, но я потеряла контакт человека со Спартановки, который ему помогает, и в сотовом не записала, и личку чистила невнимательно :shuffle: :shuffle::shuffle:!

    Обращаюсь к нему: отзовитесь, пожалуйста, если можете помочь с переустановкой, как обещали :)...

    Если нет, не беда, пусть напишут те, кто отзывался...
    Пожалуйста!
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Костя позвонил и попросил помочь с переустановкой ОС. С 12 года не обращался, и вот, видимо, опять проблема. Спрашивал, помню ли я телефон Игоря, который к нему приезжал, но я не помню. Неравнодушные люди, отзовитесь, пожалуйста, этому человеку никогда не жаль помочь!..

    http://ok.ru/konstantinartamonov1976

    Спасибо!
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Нашла человека, он обещал помочь, как выздоровеет. Оставила ему телефон Кости, а Косте сказала ждать звонка. Человек болел месяц, до Кости не дозвонился, в др. средства связи не заходил. Я не проконтролировала. Костя не всегда берет трубку и не перезванивает. Закончилось тем, что ему какая-то фирма продала лицензионный виндоус. : Орать:
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А до этого у него пиратский что-ли был ?
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Capitan Alex, а какой должен быть? восьмерка через 2 года рушится, например... накой покупать это инвалиду?

    я, помню, как-то покупала, и уже забыла, где этот диск
    мне всегда ставили пиратскую винду, пока не перевели на линукс