1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ростелеком прекращают действие тарифы

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем anonimka, 11.08.14.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Спасибо ростелекому, в нормальное состояние перевели 23 декабря, когда я был за границей. Мои телефоны просто не смогли войти в сеть и мне пришлось срочно искать, кто бы пополнил счет, т.к. я оплатить не могу из-за того что сети нет и не могу получить смс от любого банка на вход. Друг оплатил один номер, дальше проплатил другие. Сегодня вернувшись в Россию оформил заявления на все мои номера для перехода в МТС. Моим номерам 13 лет и если я не нужен Ростелекому-Теле2, то и они мне не нужны. Ростелеком=Прощай.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 23:51 ----------

    Привыкайте.
    Кстати вернули сайт volgogsm.ru
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Задолбали, ладно межгород подняли в два раза - тупо отключил опцию и роуминг и стал юзать симку только для местных звонков.
    С 11.02.2015 года у меня вместо посекундной тарификации вводят поминутную (Корпорация+), куда перейти посоветуйте - Билайн или Мегафон?????
    Интересует тариф с относительно дешевым межгородом - около 30 минут в день.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имхо, мегафон...
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    nosferatos, спасибо! Посмотрел тарифы, опции на межгород/роуминг - всё-таки Билайн. Завтра подам заявление.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я когда выбирал - исходил всё-таки не из расценок...а из nps даже мельком мониторя форум я вижу что мега здесь активней чем пчелайн. плюс пчелайн с моих родителей полгода деньги сосал пока меня чёрт не дернул в личные кабинеты их сходить...при примерно равных ценах в целом, я ориентируюсь на отношение к абоненту...меня именно этим отношением ростелеком и выморозил
     
  6. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    nosferatos, подход понятен, но я еще и ориентировался на 10-ку номеров, на которые чаще всего звоню - 6-Билайн, 2-МТС, 2-Смартс, ни одного с Мегафона. Попробую пожить с Билайном, там видно будет.
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Межгород на мтс выгоднее. Тоже выбирал между билайном и мтс, для меня мтс выгоднее. Те же СМС в Билайне дорогие оказались. Но выбирал для всей своей семьи и родни, перевел все номера в МТС, разговоры между собой бесплатные. Если бы переводил только свой номер может бы и вырал би.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 20:43 ----------

    Активность на форуме не показатель. МТС в ВК оперативно отвечает и если что тут же перезванивают специалисты для решения вопросов.
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Bлад, а вот не соглашусь.
    1. На МТС - у меня опция "Везде как дома 2011" 1,5 рубля в день (сейчас 2 рубля), исходящие 3 рубля минута.
    "Любимая страна" - еще дороже.
    2. На Билайн - опция "Мой межгород" 1 рубль в день, исходящие 2,5 рубля минута.

    Где дешевле? Может быть есть другие варианты на МТC?
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Везде как дома, это если в роуминге, для домашнего региона она не нужна.
    А так у меня тариф SMART звонки на МТС России бесплатные.
    Выбирайте для себя, оцените куда и кому Вы больше звоните и выбирайте оператора. Для меня межгород неактуален, а вот роуминг по России и миру актуален, я посчитал и для меня МТС показался дешевле.
    Для межгорода в МТС опция "Любимая страна"
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    пипец!
    изменили задним числом. симку выкинуть :coolz:

    для МТС еще если найдете тариф "Звони маме" с бесплатной услугой Везде как дома
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я сужу по сайту, как по одному из маркеров где можно работу 2ух операторов мониторить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 21:25 ----------

    ps второй оператор у мну мтс.
     
  12. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    то же самое:)
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А у меня первый мтс, второй мегафон :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 22:07 ----------

    Прикольно, а симки всем дают?
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не всем. служивым. но можете попробовать в ЛК сменить. бывает ;)
    ну и в МТС спросить..