1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти письмо Комитета по культуре Волгоградской области

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vnv104, 12.10.11.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Помогите найти письмо Комитета по культуре Волгоградской области от 29.04.2011 № 01-13/106-3. Что-то гугль не помогает:)
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Горячая линия "Консультант+" поможет.
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    К сожалению, не помог:(
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    И почему каждый, кто не знает как куда проехать, не может чего-то найти и т.п. считает нужным создать тему именно в ЭТОМ разделе? В комментарии к разделу написано "Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения." Считаю, что пора раздавать кратковременные баны
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    А куда, по Вашему надо было запостить? Пусть модераторы перенесут, ради бога. Я не нашла соответствующего раздела. В разделе "Разное" тема просто потеряется ИМХО.
     
  6. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    А у вас тут новость, факт или мнение о родном городе?? По-моему теме место в "Деловых вопросах"
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я думаю, что Комитет по культуре такая же секретная организация, как и Комитет по образованию. Нам ни разу не удалось истребовать ни одно письмо, Консультант так же не помог. Не делятся местные Комитеты с Консультантом своими письмами, хотя это и противозаконно.
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Очень жаль:( Может кто-то знает и откроет мне тайну?
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    а о чем оно вообще? комитет города или области? в сам комитет не обращались? это не так страшно, как многие думают
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    В Комитет обращалась. Письмо почитать не дадут. По письменному запросу могут осветить интересующий вопрос. Но основную мысль я уже поняла:d
     
  11. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    vnv104, есть Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ (ред. от 11.07.2011)
    "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"
    , который позволяет получить интересующую Вас информацию.
    Направьте в Комитет запрос, со ссылкой на положения этого ФЗ и , для пущей убедительности, на п.4 ст. 29 Конституции РФ.
    Должно помочь, хотя - не факт.