1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Травматический пистолет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Murcielago, 14.10.10.

  1. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
  2. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Murcielago, без лицухи 5 максимум........... а так ....
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    7000р
     
  5. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    в магазине стоит 21000
     
  6. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    он с 4 тым?
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не в тех магазинах смотришь.
    Вот гроза-04 за 17 рублей (плюс 1тыс доставка): http://izharsenal.ru/shop/selfdefence/a0009457/a219612.html
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нет.
     
  9. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    volerko

    Чесно скажу так покупать долго и напряжно, причем ты незнаеш какой тебе экземпляр достанется...

    Мой пистолет из тех партий когда очень качественно их изготавливали, всё ровно и точно, Сейчас качество несколько другое, чтобы выбрать себе пистолет нужно новые перебрать хорошенько...

    Все пистолеты что щас с в4 это все перестволёные с в3 или в1, в Техноармсе перествол возможен всегда, и по их технологии перествол не вреден пистолету..

    У меня у самого первого появился в4, хотя я мог перестволить свой первый, просто зогорелось быстро заиметь...:) Пистолет хороший...
     
  10. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    а чем он лучше макарыча?
     
  11. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    ну во первых макарыч не качественный воронение стирается клинит патроны иногда, и изнашиваются механизмы, макар ржавеет и макар не прострелит кастрюлю металическую, а гроза сделана очень качественно патроны не клинити, простреливает кастрюлю металичискую дырка с палец (патронами от инны), сделан из нержавейки 15 патронов магазин (после напильника, так 10)
     
  12. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    клинит? мой ниразу не делал этого... отстрелял 300-400 выстрелов... наверное зависит от года выпуска? табельный клинил иногда, а этот нет...тьфу-тьфу-тьфу... )

    воронение стирается? не замечал, если вовремя чистить и правильно чистить...а если ВДшкой заливать после недельного нагара, то здесь нинакое воронение не поможет... ) потом естественно ржавеет

    изнашиваются механизмы? какие? там механика, идентичная ПМ, показавшая себя многими десятилетиями... качество стали не сверял, но думаю, что при меньших нагрузках допустимо использовать менее прочные материалы, а эффект тот же останется... а у грозы чей механизм?

    а насчет кастрюли кто-нить сравнивал опытным путем? готов попробывать... )

    да и колличество патрон не столь важно, главное правильно первые два применить... и еще уметь мегазин быстро сменить... )))
     
  13. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    Grek
    Макарыч это совсем не то, да и от мощных патронов будет хана стволу, магнум или МдИ

    Из за макрыча, АКБС более не хочет развивать 9ра патрон, так как уже были злые магнумы, от которых рвало стволы, трескались вдавленые зубы и т.д..Сталь мака ржавеет на ура, у гроз совсем другое дело, да и эргономика, это небо и земля.Вобщем их в магазинах можно посмотреть, Грозы не ломаются в принципе, за исключением единичных случаев на 10ки тыс.
    Знаю товарищей у кого настрел на грозе за 15000 тыс перевалил.В тире москве работает
     
  14. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    ну с кастрюлей пробывать будем? )
     
  15. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    да! всегда за