1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина для super-СТАР

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем master_M, 07.02.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот это не важно, Оксан. Я же сказала - психология осталась в каменном веке - мифологемы, как способ объяснить поведение живых людей. Модель поведения одинакова.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ольга, так в том и суть. Годы идут - а женщина та же. Люди разные - каждый живет как понимает правильным, каждый делает свой выбор.
    gore_lukoje, я и вам сейчас ответила.

    Их седня, кста, вспомнила - когда опрос увидела. В хорошем контексте.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если я правильно понял, то она как раз об этом и говорит.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я вот джинсы себе покупаю один раз года в три... Вы можете себе такое представить? А вообще мечтаю купить однажды такие, чтоб носить их всю оставшуюся жизнь...
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    gore_lukoje, не пойму, что вы хотели сказать:) Про джинсы или про женщин?

    Вещи мы меняем сообразно моде, доходам, статусу. Некоторые люди так же меняют окружение - согласно росту своего благополучия. Заводят новый номер телефона и емейл, став круче. А заодно и жену - последней модификации. А есть люди, которые и на олимпе берегут общение с искренним другом-одноклассником. Или ту женщину, с которой начинался вместе путь к успеху. И не факт, что там любовь нереальная, страсть африканская. Просто жена - одна, а женщин много:) Человек такой, с такими принципами.
    И неважно, где этот человек, сколько он зарабатывает. Порода такая у него.

    А другой любовь всей жизни встретил - и что ему, хоронить себя с нелюбимой? Из чувства долга? Не каждый сможет так.

    На верху всегда соблазнов больше, тех кто на верху заметнее - а тема изначально о мужчинах в возрасте и при статусе. И при молодой жене.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    От... Братья-славяне аж с 2006 года по сей день этот же самый вопрос обсуждают...
    Vinda, я всего лишь свой взгляд изложил, не более... Кстати, телефон и емэйл тоже уже много лет не меняю, но с ними проще, чем с джинсами...
    С женщиной, кстати, тоже... Без джинсов никак обойтись нельзя, их приходитца приобретать в нужный момент, а с женщиной и попривередничать можно...
    Это, ещё раз повторяю, мои, сугубо личные взгляды... Прошу меня ни к чему не обязывать...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, по картине заметно, что не просто тип стоит с бородкой.. ;) В глаза бросается недоброе выражение, с которым он на жениха смотрит..

    Ситуация "вышла замуж за старпёра, при молодом женихе" - нередкость и в наши дни.. Более того, знаю случаи, когда жёны этих самых старпуров рожали от своих молодых несостоявшихся женихов... :) :) :)
    Аналогично.. Но, блин, выходят из строя через пару лет.. :)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну в нашей стране принято выскакивать замуж в институте и раньше. А как говорит доктор Хауз-жениться в 20 в 30 развестись. Человек очень сильно меняется именно в этот промежуток жизни.
    И ничего удивительного что многие мужики в возрасте, /особенно у нас-мыж азиаты,в европах это моветон некий:) / пытаются присоседиться к молодой бабе-они ж как дети, думают что и сами при этом апгрейдятся.:) Опять же, молодая женщина более внушаема и зависима, с ней на первых порах легче общаться. Но только на первых. Далее девица подрастает, начинает кумекать что к чему и либо смывается, либо пожилой Ромео двигает кони.
    Конечно, большинство подобных парочек выглядит комично и жалко. Особенно после развода с молодой женой. Дибров-какой приятный мужик был. Сейчас смотрю-и мама дорогая! Губки бантиком, височки,то-ли дима Билан, то-ли Денис Давыдов. Гордона я наблюдала на стадии романа с Катей. Дон Кихано без коня гарцует вокруг златокудрой Дульсинеи. Это просто та-акая ржачка!
    А тут по телеку видела передачку про папу Урганта и какую-то очередную Одарку.:d Млин. И ведь никто его сниматься в этой передаче не заставлял! Стоит бедняга на ветру, брюшко висит, и вещает что сейчас копит на тачку молодой супруге. Супруга молчит, но на лице бегущая строка-"с Ваней не вышло, подберем что есть.":d
    Эх, мужички, комичные вы создания.:)
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Погибель Фореве, и Познер в этой же когорте?:)

    добавлено через 30 секунд
    вот пишут
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    После его последнего скоропостижного брака его невозможно серьезно воспринимать. Это уже не "бес в ребро". Это уже "Дебро на вертеле"...
    Самый интересный выбор, ИМХО, у Барыкина. Особливо бровки девицы его - Волочкова со своим сценическим татуажем может отдыхать.
    Где они их берут??? И видят ли, что берут? Я имею в виду мужиков, резон деУшек понятен.