1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, родные, вы где? ;)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 29.04.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ходить быстрее надо.
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Мне странно... Если цель мужчины - оплодотворить наибольшое количество женщин, то какого черта он тратит драгоценное время на ухаживания за какой-то ломающейся особью, если вокруг толпы дам, которые и без ухаживаний дадут. Мог бы за то время, пока он ей серенады поет, осеменить столько самок...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Он же выбирает ее по каким-то внешним параметрам - здесь тоже природа позаботилась. Остальные могут быть плешивые хромоножки. Кстати, оказывается взаимный выбор часто основан на предпочтении противоположных выбирающему внешних черт - к примеру, мужик-бугай+девушка-хрупкая малышка. Народ скажет - они не пара, а природа, оказывается, делает мудрый отбор. Противоположность+противоположность даст бОльшее количество жизнеспособных вариаций! Роберт!!! Выходи, давай, скажи на ночь глядя веское слово! Может, я тут вообще не то?
     
  4. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Значит не оплодотворить большее количество самок, а самок определенного типа. Так что ли?
    Вообще мне кажется, что в природе примерно так... Самец заметил подходящую самку. Сконцентрировался на ней. Подкатил - она ломается. Начал ухаживание. Но если к нему вдруг подкатит другая самка с явным намерением спариться, бросит он свою выбранную и пойдет оплодотворять ту вторую, нахалку.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А еще говорят, что женщины лучше справляются с несколькими делами одновременно лучше.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, умные ученые пишут, что не пойдет - он после спаривания продолжает выплясывать, воинственно раздувая гриву, хвост, чего там у него еще. Сторожит, пока идет время возможного оплодотворения. Инстинкт.
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Такое чувство, что попал в программу "в мире животных"
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Эт ты про кого так? Чаще всего смотришь и думаешь: "Ну вот, опять ничего нового, неужели еще и ночевать останется".
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, я про животный, в общем-то, мир. У людей нет хвостов. И они не ухаживают просто так, животные. Либо продолжение рода, либо "пошел (пошла) на фиг". Постепенно мы, люди, тоже приближаемся к этой парадигме поведения - "если деффко не дала на первом свидании - чего с ней время терять, даже тест-драйв не прошла"...
     
    Последнее редактирование: 08.05.09
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "Наташенька, сегодня просто не хочется" (с) Ржевский. Иногда "за руль" садится не хочется, пускай это даже Aston Martin
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Lucifer,
    девушку и с рулем сравнить....:avto:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Че за нападки? Чистой воды символизм, вытекающие вот от сюда:
     
  13. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Если после спаривания, то это вполне логично - чтоб родились именно его детеныши, а не других самцов. Но если до спаривания дело еще не дошло... Ходит самец хвост раздувает перед самочкой, красуется. А тут перед ним другая красотка. С явным желанием приступить к делу без ухаживаний. Неужели он не переключится...?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, а фиг его знает. Они же лучше людей ориентируются по запахам (фертильность определяют и уровень здоровья). Может, там охочая, да больная и без фертильного периода вертится? Тогда ему не надо, наверное...
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    ну почему нападки, наоборот восхищение, обычно из всех "запчастей" машины девушек сравнивают с тормозом...а вы так смело..."руль"
     
  16. вот. Читайте и вникайте: не всё так просто у пернатых
    А.Покровский.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Kinderartzt, куда руль повернешь, туда "машинка" и поедет. ;)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ясное дело - женчинам куриц в пример куда более подходит приводить. Паритетные так сказать категории :d
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Почему сначала мы ЛЮДИ, а потом -
    ???
    Т.е. кто из особей человеческого роду, не есть людь?
     
  20. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    срулем?

    добавлено через 1 минуту
    во времена оны, когда в моде были серенады,

    галантые кавалеры, поя серенады и годами ухаживая за прекрасными дамами,

    все это время ипались с простолюдинками, куртизанками и гризетками
     
  21. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    из поста г-на Luciferа складывается ощущение, что ему нужна не барышня, за которой надо ухаживать, цветы и прочее, а просто выгодный фон для сверкания блистательной личности самого г-на Люцифера. А остальное лишь блажь и сиюминутность. Недаром же он в списке достоинств указывает "желание слушать". И достаточно странно выглядит манера автора топика отвечать на сообщения девушек в этой теме. Что-то я не увидела особой корректности и уважения. Галантности тоже. Как соотносится желание возвышенных отношений и посылание девушки в опу? Или одну девушку можно и послать, но в то же время ждать появления феи, а сней-то уж можно и пообщаться красиво.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Deadrabbit, всю тему пришлось перечитать, но ни чуть не жалею, в очредной раз подтвердил свои наблюдения.
    на то это и форум.
    Я же сволочь. ААА, ты новенькая... но ничего...
     
  23. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    под "странной" я имела в виду отсутствие элементарных правил приличия. ты ноешь,что нету дам, но при этом общаешься так,что заинтересоваться тобой могут только не очень далекие, не очень уважающие себя девушки.
    А бравировать своей сволочностью- как-то по-детски и не украшает. Но дело твоё.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Deadrabbit, а попытка учить жить моментально годков накидывает? Мой любимый исторический персонаж говорил: "Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле." (с) Макиавелли Никколо ди Бернардо
     
  25. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    круто. Цитата хорошая. Только вот наяривать ярлыки вешать- не комильфо. Я не учу жить, я высказала свое мнение и прокомментировала твой пост. И уж, тем более, я не стремлюсь накидывать себе годков, сие не есть следствие зрелого мышления, коим я, кстати, не обладаю. А воспринимать комментарии, как наставления- так ты можешь весь форум обвинить в попытке тебя учить. Абстрагируйся и будет тебе счастье.
     
  26. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    Lucifer,
    Deadrabbit,
    вы господа просто мастера цитат!
    вот вам "плохая" вдогоночку:

    Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века,
    Сейчас стул, компьютер и нету человека,
    ******** засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
    Люди по-умнее не пишут в гостевухах.
     
  27. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    гыгы, даешь холивар!!