1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Анапа. Автобусом. Как?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем 007, 09.08.07.

  1. 007

    007 Участник

    150
    0
    Как я понял, достать билеты на поезд даже на вторую половину сентября не реально. Посему хочу узнать, как добраться из Волгограда до Анапы и обратно на автобусе во воторой половине сентября?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    позвоните в НОЙ
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    До Краснодара, а оттуда 3 часа до Анапы с того же а-вокзала.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вкладываю файл.. расширение поменяй на "doc".
    Это предложение компании Интерлайн по проезду на море.
     

    Вложения:

    • 014201070628.txt
      Размер файла:
      145,5 КБ
      Просмотров:
      191
  5. 007

    007 Участник

    150
    0

    Ну и где в этом предложении Анапа?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    007,
    доедь до геленджика а там до анапы на маршрутке
     
  7. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    в Иватуре 93-09-66
    выезд по понедельникам вечером прямо до Анапы
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    007,
    ...или на автобусе, с этим там проблем нет, да и ехать не очень далеко
     
  9. 007

    007 Участник

    150
    0

    Откуда в Геленджике отправляется транспорт в Анапу? Как часто ходит?
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    007,
    насчет частоты, увы, подсказать не могу (но несколько раз в день точно), а отправляются, например, с городского автовокзала. Насколько я помню, автобусы идут через Новороссийск
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Почему невозможно? Я спокойно брала билеты (правда до Адлера), за 45 дней. По сайту РЖД билетов было дофига.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    василиса,
    Ха, :d :d ну конечно. :d За 45 суток начинается продажа билетов. Естественно, что в самом начале продажи можно их купить, даже еще и выбрать по желанию, вплоть до номера места. Сейчас билетов нет до середины сентября (по слухам отдыхающих).
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    007, самый оптимальный вариант, если нет билета до анапы - доехать до ст.Тоннельная. Это ветка на Новороссийск. Оттуда до анапы километров 20. сорри точно не знаю:) , рядом совсем. можно узнать на кубанском форуме
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Услада, я смотрела (ради интереса) оправданны ли слухи на август. Билеты были еще через 15 дней от начала продажи. Т. е. за месяц! Сайт ржд надо смотреть - там и кол-во и цена билетов есть.
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Дорогая права, самым оптимальным способом будет поезд до станции Тоннельная, а потом 40 минут на автобусе до автовокзала в Анапе. Поезд 317 Саратов - Новороссийск приезжает на станцию Тоннельная около 4,30 утра, как раз к отправлению автобуса, билеты на который стоят 26 рублей. Билеты в кассе можно и не покупать, а просто отдать такую же сумму водителю, но при этом есть риск поехать в нём стоя.
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    До Новоросса еще проще. Там гораздо больше автобусов идет до Анапы, чем с Тоннельной (Верхнебаканский). Встречал там (на Тоннельной) как раз в районе 5-ти утра родственников, кроме такси никакого транспорта не было до Анапы. Если до Новоросса - то сначала придется переехать на автовокзал (троллейбус ходит). На ЖД там конечно масса газелистов - отвезут куда угодно, но слупят денег без всякого гуманизма.
     
  17. 007

    007 Участник

    150
    0

    Нету билетов ни на сайте, ни в кассах. Конкретно на 15-16 сентября. Единственный вариант - проходящие поезда, но там места появяться может быть за 3 суток до отправления поезда.
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Каждый вечер идет с нашего а-вокзала автобус до Краснодара. Приезжаете туда утром, выходите перед тамошним а-вокзалом (аккурат напротив ж-вокзала). Проходите 100м до касс а-вокзала (смотрят прямо на площать между а и жд вокзалами Краснодара), просите билет до Анапы на ближайший рейс (их там штук 15 наверное за день). Ехать оттуда до Анапы на маршрутке чуть больше 2-х часов, на икарусе часа три (останавливается в паре мест). Стоит билет Краснодар-Анапа 140 гдк-то рублей (в марте ездил там).