1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять дом в Лазаревском

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ãîñòü, 02.08.07.

  1. ãîñòü

    ãîñòü Гость

    за сколько хотя бы приблизительно можно снять целый 2-х этажный дом в Лазаревском? хочу снять для себя своей девушки и ещё одной пары молодожёнов. или какие нибудь сайты может подскажите? очень нужно
     
  2. гость

    гость Гость


    думаю если учесть тот факт что сейчас разгар сезона то где-то тысяч 10 рублей за один день
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если будете платить за 10-20 номеров в этом доме по 2-2,5 тыр/сут - вам любой сдаст. Вероятно, вы хотите снять коттедж на 2 пары. В прошлом в году в конце июля 3-этажный коттедж на 3 семьи мы снимали за 6,5 тыр/сут. В этом году, да еще и в августе это будет дороже.
     
  4. гость

    гость Гость


    так я не понял то вы говорите 2.5 тыс/комнату, то говорите 6.5. тыр за 3 этажный дом? сколько всё так?
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лучше снять аппартаменты в приличном санатории, "Одиссея" например. Там и дома есть, только дорого.
     
  6. гость

    гость Гость


    нет это она за одну семью наверное сказала
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Комната в "муравейнике" сейчас наверное стоит 2-2,5 тыр. За эти деньги вы получаете относительную близость к морю, толпу народа вокруг, столовку для пропитания и "чорьниеглазааааа" под окном каждый вечер.
    Если снимаете коттедж (2 или 3 спальни, душ, санузел, кухня, тусовочная комната с телевизором (обычно она же кухня), прилегающую территорию, где вечером можно сидеть и пить вино), то это стоит 6,5 тыр. За эти деньги вы получаете относительную уединенность и приватность проживания. В Лазаревке коттеджи расположены в так называемом "Рыбацком кооперативе". Стоят они прямо на берегу, поэтому до моря 1 минута.
     
  8. гость

    гость Гость


    за 6.5-7 тыс на всю компанию я бы снял это точно. вы жили в рыбацком кооперативе? 1 минцта до моря? или в этом сезоне нереально такой снять и только как вы сказали "относительная близость" к морю?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Мы именно там и жили. Свой пляж, въезд машин на территорию кооператива (мы его прозвали Амстердам) запрещен. Магазины, кафешки, рядом (около т/б "Чайка") небольшой рынок.
    В лазаревке всегда можно найти размещение. И в муравейниках, и в коттеджах. На улице не останетесь.


    Пару лет назад мы арендовали гостевой дом на хозяйской усадьбе.
    Дом, свой вход на территорию усадьбы, терраса, бассейн. Все в буйной растительности и зелени. Вид на море. Очень здорово. Называется "Золотая рыбка".
    Правда, глубоко ночью хозяин выпускал двух огромных овчарок охранять усадьбу. Постояльцев, когда они находятся в периметре овчарки просто игнорировали, но стоит лишь этому постояльцу выйти за ворота - обратно не пустят, сожрут и не подавятся. Поэтому когда мы подзно возвращались с гулек, всегда звонили на мобилу хозяину, он выходил и встречал нас. Зато дом и машины можно было вообще не запирать.
    Стоило это удовольствие тогда 2,5 тыр/сут за весь дом, парковку на 2 машины, бассейн, охрану и проч.
     
  10. гость

    гость Гость


    спасибо всё супер разъяснили. а вот ещё спросить хотел эти муравейники по 10-20 комнат далеко от моря находятся?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да все лазаревское в этих муравейниках. Можно найти от моря до ж/д (ул.Павлова, Каралаш), но очень много людей, шумно. Можно за ж/д (ул. Победы в районе рынка).
    Далеко от моря - это проживание в горах. Сразу на въезде в Лазаревку довольно крутая гора, к морю крутой спуск и соответственно подъем. В центр придется ездить. Много частных гостиниц расположено за мостом (на выезде) на горе. На пляж придется плюхать либо на центральный (народу - тьма), либо на т/б "Чайка" (впадает горная река, море в этом месте холодное, вода мутная, булыганы огромные).
    Сразу на въезде в Лазаревку тусуются машины "Размещение отдыхающих", еще палатки в центре по главной улице. Скачайте в инету карту лазаревки, обозначьте где хотели бы жить и тыкайте ею в лицо размещающим, чтобы не мотаться с аборигенами по кушерям на просмотр жилья. А то когда они говорят "2 минуты до моря" и везут на гору, с которой за это время разве что скатиться можно, но не идти. И не 2 минуты.
     
  12. гость

    гость Гость

    ну этих аферистов я знаю спасибо за совет по карте реально легче выбрать. ну а как вообще с услугами там, с питанием в ресторанах и кафе, дорого?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рестораны в Лазаревке не знаю. Кафе и столовки на каждом шагу. Но меня удручают очереди в них. В них жарко, народу полно, все потные, липкие. Поэтому идеальный вариант пропитания - в месте проживания. Если размещаетесь в гостинице и там организовано питание - берите. Это выгодно.

    Вечером посидеть на набережной можно. Там кафе, шашлычки с большим количеством посадочных мест.