1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hi-Fi - Monitor Audio BR1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VC, 23.02.07.

  1. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Неспеша продаются пассивные Hi-Fi колонки Monitor Audio BR1 (Cherry).

    http://volgograd.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=240694

    Куплены в М-видео в январе 2007. Идеальное состоянее, гарантия, коробка, манибэк, колонки ПРОГРЕТЫ и готовы к работе :-) Продаю из-за апгрейда. В бонус дам кабель 2х2.5.

    Цена 5900р.

    Тел. 8-927-500-11-66.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    up
     
  3. anal_booster

    anal_booster Гость

    3000 рю.
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    3 т.р.
     
  5. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    Подождем еще мнений, мне не к спеху. Такие колонки всегда найдут своего счастливого обладателя, тем более эта серия обновилась только осенью! Так что предложения по 3000р считаю смешными.
     
  6. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    3100ру
     
  7. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    отдам за 5899 р.
     
  8. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    возьму за 3200 ру.
     
  9. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    zykiller, несерьезно, если хочешь поторговаться то уступлю совсем немного и то аргументировано. За 5899 р. акустику такого уровня в городе не найдешь. Колонки годятся как для стерео так и для кино. Звук поражает воображение. Когда они играют то так и хочется найти где спрятаны колонки раз в 5 побольше. :coolz:
     
  10. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Неплохая реклама средненьким (на мой взгляд) колонкам. Я просто посмотрел по ссылке и ничего феноменального в их ТХ не увидел
     
  11. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    Начиная с определенной цены кайф от колонок в ТТХ не измеряется. Если есть желание купить то приходите и послушайте как они играют.
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    На мой взгляд, эта цена начинается от штуки гринов (класса B&W, например)
     
  13. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    VC,
    Я хотел уточнить выражение "с определенной цены кайф не меняется".
    Попробуйте послушать JBL за 12 тыр и PAradigm за 20 тыр - будете очень удивлены. Я не говорю уже про более высокий класс.
    МОгу сказать, что по соотношению цена-качество МОниторы вполне нормальные колонки, но не стал бы заявлять, что купив более дорогие, разницу не услышишь
     
  15. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    JBL долбят а не играют, хорошо подходят для пьяной вечеринки. Парадигмы за 20 на средних громкостях будут играть не на много лучше этих бронз. И кстати непонятно с кем вы спорите, я утверждал что с них начинается HI-FI звук а не заканчивается и что колонки надо выбирать не по ТТХ и не по цене а по звучанию.

    Снижаю цену до 5690 р!
     
  16. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Качество колонок определяется исключительно их ТХ и чем ближе они к идеальным, тем лучше, ну и ещё ряд параметров типа акустического давления, мощности и т.д. (то есть те же ТТХ, но в которых нельзя говорить о идеальности)
     
  17. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    kip2, ну ну, не болейте.
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Умираю от смеха. :haha: :haha: :haha:
    За 20 можно купить Paradigm STUDIO 20-40, не намного лучше они будут играть только в отсутствии громкости.:d

    На самом деле ваша аккустика стоит своих денег, я предлагаю мало просто только потому, что у меня уже есть "музыка".
     
  19. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Z@@, гляди не лопни, может устроим спаринг колонок? Сам то слышал бронзы? Парадигмы совсем среднячки в своем классе, MA RS1 уделает их под чистую, да и те же бивни 600-й серии. Так что не надо ля ля тут.
     
  20. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Мда :d
     
  21. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    VC, вы слышали парадигм студио?

    добавлено через 41 минуту
    Вообще это детский сад, уши разные у всех. Мне например бивни вообще не нравятся они по мне вялые и слабенькие по давлению(600), дали мне тоже не нравятся в этом диапазоне.
    Бронзы не слышал.
    Но например в своё время когда был салон ATTRADE я там всю аккустику представленную не 1 час слушал. Не считаю штучные прослушки у людей и ознакомительные в других салонах.
     
  22. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Z@@, слышал разные парадигмы и напольники и полочники, хорошие колонки не спорю, но слишком мониторные и на мой взгляд не вовлекающие. А бивни требовательны к аппаратуре и к мощности усилителя. Скорее всего из-за этого и не понравились.
     
  23. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    VC, думаете там мало усилителей было? С любыми они в плане динамики вялые. Напора нет. По поводу студий и не ответили, скорее мониторы слушали, а сравниваете всё.
     
  24. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Z@@, с какими именно усилителями бивни не понравились? Студии скорее всего не слышал, парадигмы слушал на горбушке в салоне, дело было 2 года назад, уже не помню что именно, помню что не зацепили совсем, показались пресными и неэмоциональными в отличии от тех же бивней.

    Кстати, динамика и напор, вообще говоря, вещи немного разные.

    !снижаю цену на BR1 до 5680р! :writer:
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    VC, например с NAD, больше понравились с onkyo но и это их не спасает. В салоне не всегда можно нормально послушать кстати.
     
  26. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Z@@, NAD вообще-то мыльный звук дает, советую послушать с Denon PMA-1500AE.

    !снижаю цену на BR1 до 5670р! :look:
     
  27. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    up
     
  28. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    цена 5660р
     
  29. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    снижаю, 5500р!
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я комплект за 4400 купил, а тут всего две маленьких колоночки... сорри за оффтопп