1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 2115 2004 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ВАЗ 2115, 13.12.06.

  1. ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115 Гость

    Продаю ВАЗ 2115 2004 г.в.
    Цвет: млечный путь Пробег: 55 ткм
    один хозяин, не бит не крашен.
    сигнализация, противоугонка, эл.стеклоподъемники, противотуманки, диски, музыка SONY (mp3)
    состояние - идеальное.

    оставляйте свои предложения..
     
  2. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    130-140тр
     
  3. Гость

    Гость Гость

    братан, за 180 ты ее успешно продашь. если можешь - бери больше. и не слушай барыг местных.
     
  4. ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115 Гость

    вот гдето приблизительно за эту цену и хочу ее продать...

    машина в нормальном состоянии, сам на ней до сих пор катаюсь..
    Причина продажи - пришел новый а/м ...
    если кому интересно т 902-311-90-51
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    даю 160 тыр
     
  6. ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115 Гость


    спасибо.. охотно их заберу, но машину за эти деньги не отдам :hah:
     
  7. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    ВАЗ 2115,
    160--реальная цена для нашего города!
    180--2005 года и то в идеале!
     
  8. ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115 Гость



    вот
    вот
    и вот

    походу у нас разные города
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    да пофигу, уже нашел десятку за 170 тыр, с пробегом 27 000 км, так что пусть продавец дальше продаёт свой товар :-D
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    города не разные, просто по разные стороны от машины стоим.

    Для Вас ее нужно продать, для других ее купить ... вот и все.

    На объявления лучше не ориентироваться т.к. там пишут люди которые хотят получить максимальную цену, но при этом не знают реальных цен.

    На рынке 2004 года за 190-200 можно купить 12-ку, а если успеть вперед перекупщиков то и дешевле.

    Я не перекупщик, просто последний месяц интересовался ценами и поэтому совет, если действительно нужны деньги лучше продать сейчас т.к. в январе она уже будет 3-ехлеткой. Конечно можно всем показывать что ей всего 2 года на самом деле, но осадок останется ...

    ... и конечно если продается чтобы продать ... ну поставь на стоянку по продаже и пусть себе продается, одна такая есть на титовксом рынке, какие условия не знаю.
     
  11. ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115 Гость

    да я как бы и не тороплюсь... срочности никакой нету.. новая машина уже пришла и куплена, так что я вполне могу потерпеть...
     
  12. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Ну и правельно.Сейчас ей уже три года, а неделю назад было два.Теперь подожди лета-желающих сесть в чёрную машину будет хоть отбавляй.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а в итоге продастся перекупу или другу-знакомому какому-нибудь за цену ниже начально предложенной, на таких как вы перекупы живы и жить будут...
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    на рынок ее гнать надо,определенно!
    там уйдет все что захочешь,можешь воспользоваться услогой перекупа.
    возьмет 1000 за подгон,и найдет тебе человека.уж они то на уши покупашкам присесьть как никто умеют:frustrate :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    да,месяца 2 назад,наблюдал,как продали десятку за 178 2003-го,кроме дисков,кислой музыки и альтернативной оптики ничего там особо выделяющегося не было.
    взяли ее наверняка за 170.
     
  15. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Автопром ,то отечественный наладом дышет.Перепроизводство г...а однако.Со бытом швах вот,вот обвал будет.Да и братья азиаты,мягко говаря в спину дышат.Учить не собираюсь, но на рынок гнать пока не поздно и холодно однозначно.На счёт перекупов-каждый занимается своим делом,в данном случае это менеджер по продаже подержанных автомобилей.Думаю на много престижней, интересней ,чем ходить по канторам в галстуке, белой рубашке,с лицом дауна со всякой хренью.И гордо называться-помощник менеджера или как то....., суть едина. Извените прорвало.:frustrate Сам не так давно сидел на авторынке, пытался продать свой авто.Потерял уйму денег, времени в итоге продал дешевле,чем предлогали перекупы.Зауважал их труд(но только отечественных импортных надо игнорировать,по тому,что поразитируют на нашей шее и меры не знают их с овощных рынков гонят они на авто, работать западло..).
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    точно,мне пытался впихнуть 99,какой-то кривой весь...95-ый год с низкой панелью,на вопрос что это,ответ родная.