1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мика, 02.12.06.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    вот послушайте. я уже довольно давно стала счастливым обладателем персонального компьютера. и примерно тогда же начала знакомиться по интернету. ну нравится мне это дело, ничего поделать с собой не могу.
    были и печальные опыты и наоборот очень хорошие, но то, что произошло недавно вызвало небольшой шок.
    летом я оставила сообщение на одном питерском сайте роллеров. там я призывала всех со мной покататься, т.к. ни хрена не умела, да и просто толпой веселей. оставила свой сот. телефон, а чуть позже и фотку. но вскоре я устроилась на работу и мне было не до роликов и тут посыпались звонки. чуть ли не с наездами)) я же постоянно отказывалась. один оказался очень настырным. периодически писал смски, звал куда-то, предлагал свою защиту для ролов отдать, т.к. у меня не было. ну вот лето закончилось и проблема роликов отпала сама собой)
    но парень тот не отставал. начали переписывать по аське. короче продолжалось это до декабря. он постоянно пытался меня куда-нить вытащить погулять, мотивируя тем, что долго по инету общаться нельзя, т.к. формируется определенный образ, а когда встречаешься в реале, то часто очень сильно обламываешься. это меня и убедило наконец.
    я саа ему позвонила ранньше срока и мы встретились. ну, во-первых, он мне внешне не понравился (на фотке был лучше), не очень понравился по общению. ну да ладно. под конец, когда мы шли к метро, он зял меня за руку и шел так со мной до конца! пофиг думаю, не буду же я руку вырывать свою. когда прощались. он полез целоваться, я поцеловала его в щечку по-дружески на прощание, а он притянул меня к себе и попытался в губы поцеловать!! это что вобще такое??! я отбилась как могла и домой! ночью пишет мне смс : "я хочу тебя. когда мы сможем встретиться У ТЕБЯ" тут я вообще в осадок выпала. это он мне с августа месяца звонил лишь ради этого?? и второе. почему У МЕНЯ?))
    в ощем, я просто в шоке от таких вот инет-знакомств....
    а что вы думаете? было ли у вас нечто подобное?
     
  2. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Мика,
    вот так история. А мне фото не вышлешь? :)
    Может он хочет знать где ты живешь, чтобы не терять связи с тобой, караулить около подъезда и т.д.
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Ari,
    в это слабо верится))
     
  4. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Почему?
     
  5. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    есть много других способов узнать мой адрес. хотя бы проводить меня до дома.
     
  6. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Мика,
    Может быть это как-то связано с:
    И у него родители дома :fart:
     
  7. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    ну это-то само собой. я просто в шоке о того, что он мне это вообще написал!
     
  8. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Парень озабочен, у него гормоны :pissed: Что в этом такого необычного. По моему, у современной молодежи нет каких либо этических ограничений.
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    а по-моему, он очень неуверен в себе. в инете так много разглагольствовал о том, что надо делать то, что хочется. вот и написал мне такое. нормальный парень доведет то такого, что девушка сама всего захочет. сейчас все думают о сексе, но это не повод писать об этом после первой же встречи. в жизни есть и без того много приятного, что можно сделать вдвоем ;)
     
  10. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    А в чем проявляется эта неуверенность?
    Не верь всему что говорят, на деле могут оказаться совсем другими.

    P.S. я не думаю что целесообразно устраивать чат в форуме. Стучи: 266400252 :)
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мика,
    По теме: Научись выбирать друзей. Если у тебя один раз не получился - это не значит, что все такие. Выборка очень маленькая и погрешность большая. :baby:
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    на ошибках учись.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    полне возможно, что только ради этого и звонил. Только не надо думать, что только тебе - таких могло быть довольно много в одно и то же время - где-нибудь да и обломится перепихнуться разок...
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да это просто чудовище... Монстюган какой-то... Прочитал и не мог заснуть!

    2ALL:
    Не верьте, ребята, девчатам из чата,
    У них есть и дети, и даже внучата,
    Еще борода, и прокуренный свитер,
    А рядом стоит, как минимум, ЛИТЕР!
     
  15. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    а у меня вообще ужасное впечатление, пол года мы общались, но когда встретились.... это оказался совсем не тот человек который со мной все это время разговаривал...
     
  16. А что, лучше было бы, если б он написал"Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ?"
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    уже учусь, спасибо.

    добавлено через 3 минуты

    вот поэтому и не надо по полгода общаться. надо сразу встречаться, а то потом такой облом....

    добавлено через 8 минут

    нет, лучше бы он написал "ты мне понравилась" или что-то в этом духе. неужели им не понять, что вот такими действиями они только отталкивают от себя?!
    или ему просто не хочется заморачиваться на свиданиях, подарках и прочем. вот и спрашивает прямо. авось кто и согласится...
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это Тактика!!!
    Если с тобой на улице знакомится МЧ - он же не скажет прямо, что дома жена и двое детей, но ему хочется впендюрить. Он начинает с романтического бла-бла-бла. А все детали выявляются позже.
    Так учит Роберт!

    ***********************
    Я нашел в Интернете любовь,
    Виртуальную юную стерву,
    Что попала мне в глаз, а не в бровь,
    Правда, был этот случай не первый.

    Я по клавишам серым долбил
    Лихорадочно несколько суток
    И любил ее, стерву, любил
    Настоящей любовью, без шуток.

    Я дарил ей игрушки, цветы,
    Что похитил с соседнего сайта,
    От ее неземной красоты
    Я балдел до последнего байта.

    А она издевалась, змея,
    Посылая мне новые фото,
    От которых в мозгах у меня
    Закипало неясное что-то.

    Проведя три недели без сна
    И ни в чем ей уже не переча,
    Я ее уломал, и она
    Согласилась на первую встречу.

    Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
    Думал встретить ее комплиментом.
    А она оказалась опять
    Бородатым очкастым студентом! (с)
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Головач Лена,
    супер!)))) классный стих!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    говорят. в местах лишения свободы ценятся специалисты написания "правильных" писем при общении с дамами. желающими познакомиться...
    по полгода? это ж какое терпение надо иметь?
     
  21. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    так сами же мне написали недавно, что он может не мне одной звонил-писал. вот так полгода и пролетели)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мика, ну..это вопрос характера парня. Раз тянул полгода - значит не очень то и хотел, иначе бы лез из шкуры вон, дабы добиться результата.
    А моя фраза про терпение имеет смысл, если полгода идет целенаправленное ухаживание без получения результата(секса или большой и светлой любви - это уж кому что)...
     
  23. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    ну...тянул. тут и от меня много зависило. он же не мог меня силой вытащить в конце концов)) он предлагал- я всегда отказывалась
     
  24. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Увы но девушки тоже разные бывают и могут повергнуть в шок.
    Вот пример знакомства в инете.
    Минет в общественном месте от красивой девушки при первом свидании это перебор ИМХО. Причём по её инициативе. Потом не хочется серьёзных отношений с ней как то иметь, грызёт мысль что я н первый с кем она так познакомилась.
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Sunje,
    по-моему я её тоже знаю :d
    друг знакомился с таким чудом
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну Вы, блин, как первый раз замужем...у каждого есть же свои понятия о целесообразности действий. Как говорится, настоящие женщины не пересекаются с настоящими мужчинами - настоящие женщины никогда не соглашаются с первого раза, а настоящие мужчины не предлагают второй раз.
    Хотя, один такой случай в мировой истории знаю - история женитьбы Вильгельма Завоевателя...
     
    Последнее редактирование: 08.12.06
  27. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    первый раз такое слышу. надо запомнить...
     
  28. Delice

    Delice Гость

    представляете, он написал мне собщение, что был не прав. не правильно повел себя на той встрече и смс те зря написал...
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Студент?:kos:
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хм. Что-то в этом духе. "Ты мне понравилась. Я хочу тебя.":)
     
    Последнее редактирование: 24.12.06