1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление Зидана в финале

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 10.07.06.

Справедливо ли награждение Зидана золотым мячом ЧМ 2006?

  1. Да

    70,0%
  2. Нет

    30,0%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кстати, Зидан даже не вышел за своей медалью.
    Судя по ухмылке Матераци, он сказал, что нарушения не было, и Зидану надо играть, а не разговаривать.
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    На прощание?
    Наверно пожелали хорошего заслуженного отдыха. :d ;)
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Я например, верю Зидану, почти как себе)) Это не тот человек, который может симулировать, неоправданно грубить. Наверняка итальяшка что-то сказал, ну и естесственно был только раз получить от Зидана
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    матч показал что зидан не бог!! судье респект за то что не побоялся удалять!! все как надо!
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Матч показал, что у Зидана нервы не железные, что судья му.., короч очн плохой человек, и что ему во Францию лучше больше не суватся!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Интересно, на каком языке Зидан с пострадавшим обсчался?:d
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    саныч, опять судья виноват... :d Доколе?

    добавлено через 5 минут
    Брависсимо!
    PS. Зизу - гранд респект. За всё. Это футболист, игра которого никогда не оставляла меня равнодушным. Но, к сожалению, он на голову больной. Кабы это первая такая карточка у него...
     
  8. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Mavrick, У нас с тобой мнение абсолютно одинаковое ;)
    Знаете... вот вы все говорите тут игра...игра...спорт... сейчас футбол это уже меньше спорт, чем раньше - это больше шоу, а вернее деньги - а вернее бабло, т.к. деньги - зарабатывают!
    А Зидан доказал, что ему плевать на славу, победу, деньги - и честь превыше всего! "Береги честь с молоду" ИМХО
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    чуваг! больше медитируй! помогает
    добивайся полного просветления
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Зидан сделал не правильно, но и слава богу. Я болел за Итальянцев.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    да ты знал, ты знал. просто провидец!!!
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да кто знает что он сказал????? мож он сказал: "О, великий и благороднейший, прошу прощения, но мне кажется, если я имею право высказываться в Вашем присутствии, сегодня сборная Италии имеет шанс победить." А малограмотный Зизу подумал не Бог весть что.
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    старик,
    ты сам в это веришь? просто так не бодаются :biglaugh:
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нормальные люди, да. но ты проводил мед. обследование Зизу? мож его любовница кинула, мож он в тотализатор всё до копейки поставил на Францию, да мало что может быть. нервы.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У Зизу в карьере достаточно нелепых и непонятных никому кроме него удалений. Человек-загадка...

    добавлено через 57 секунд
    Либо шумиха в прессе с травой, кстати...
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я думаю, скоро благодаря "черным ящикам" расшифруют все переговоры...пилота с диспетчером
     
  17. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Mavrick
    Полностью согласна, но Зидану надо было сдержаться и дать в репу Матерацци после матча
    Black_E_Rose
    Да, настоящий мужик не даст себя оскорбить
    Rorya
    Матерацци однозначно п*д*р, девка базарная, за спиной херню нести

    Да, и вопрос болельщикам Италии: "А зачем они себя после матча друг друга по задницам гладили?"
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да и к тому же у них с Матерацци старые счеты, еще по Кальчо... Сказал Матерацци что-то про ныряло-лягушатников (я бы добавил еще про судью), Зидан вступился за малышню. Причем был случай когда Зидану он ответил (бланш долго не проходил на "великом" профиле), сейчас ума хватило не подвести команду и забить всем назло пенальти.

    P.S. Газета Либерасьон сегодня вышла с фотографией Зидана и большой надписью CRUEL. Все таки могут французы назвать вещи своими именами.
     
  19. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Наверно Матерацци маму его вспомнил. Другое просто не может оправдать поведение Зидана. Даже если его послали на хюй, он профессионал и не должен был поддаваться на такие провокации, когда на кону столько поставлено.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, ну неужто не видно что Зидан не настоящий мужик, а нервная баба. он подвёл всё команду, подвёл страну, полез своей лысой башкой явно на рожон.
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Жалка Зизушку конечно.
    Но в морду надо было вдарить после матча. Вне зависимости от результата.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как расшифруют, мужики, постите сюда. жутко интересно.
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    кста, не думаю, что Зидан своим удалением подвел команду, страну и т.п. Если бы в середине матча, в конце основного времени - может быть...а так, всего 10 минут без Зизу...с итальянцами, которые давно настроились на пенали...или Зидан виноват в том, что Трезеге в перекладину попал? Италия оказалась просто чуть точнее, не более...Что Буффон, что Бартез - не выручили.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пишу ещё раз, теперь в этой теме

    1. по информации одного британского журнала (они там читали по губам) Матерацци обозвал Зидана террористом

    2. несмотря на свой поступок, Зидан всё-таки получил Золотой мяч лучшего игрока ЧМ
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Рад за него! Он его своей игрой его заслужил.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а Каннаваро, значит, не заслужил? он-то, заметь, в финале не бодался...
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Хех,а я вот болела за франзцузов...как сказал один мой знакомый "зедан красавчик прилесно в****л армяшке))))".
     
    Последнее редактирование модератором: 10.07.06
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Каннаваро - лучший игрок чемпионата. Dixi.
    PS Сам Фабио, думаю, не сильно переживает по поводу мяча. Нах ему мяч, когда есть Кубок?! :)
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, чёрт его знает... видимо чиновники УЕФА расценивают Золотой мяч не как результат игры на конкретном чемпионате, а как "награду за общие заслуги перед спортом" :)
    я вот с такой постановкой вопроса не согласен, но опрос показывает, что некоторые за
     
  30. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    Sense,
    И теперь Фабио с кубком будет феерить в серии В? :)