1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компания Роад Телевижн, и мой спутниковый Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем JampeR, 25.01.06.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    В данной конторе сидят люди, АБСОЛЮТНО не умеющие работать. В начале декабря 200 заказал у них установку спутниковго интернета. Тарелку им удалось поставить со второй попытки, и 2 милых декабрьских дня окна и балкон у меня были на распашку. Фиг с ней с тарелкой, бывает... После этого я заплатил деньги за нужный мне тариф Интернета (SkyDSL Premium 1)... Проплата шла неделю... Видите ли у них какие-то проблемы с банком... Ладно, бывает... Через 2 недели после того как я оплатил услуги компании Road Television) пришли настраивать инет... Ой какое горе, мой комп не работает с их DVI картой... Устанавливающий интернет мальчик пообещал прийти на следующий день с USB картой... Прошло 20 дней... 10 января... Звоню в офис, интересуюсь судьбой своего Интернета… Обещают перезвонить… Звоню на следующий день, обещают перезвонить… 13 января, очередной мой звонок… Девушка выяснила почему у меня до сих пор нет Интернета! «Мальчики, занимающиеся настройкой спутникового Интернета сейчас на сессии». Сразу видно – фирма солидная и надежная… Итак, числа 15 мальчик нашел время заехать (После того как я полчаса «общался» с директором этой шараги). Воткнул карту во второй мой комп, о чудо, она заработала! Только возникло парочка проблем – 1 сидеть в инете я смогу только с 2 работающими компьютерами, и вторая – на тариф, на который я хотел подключиться больше не подключают! Зашибись – РоадТелевижн тянул резину в силу своей некомпетентности, а расплачиваться надо мне, платя за более дорогие и невыгодные тарифы, которые появились 20 декабря. В итоге свой спутниковый интернет я получил только 24 января, потеряв около 5000 рублей на за первый месяц пользования "спутниковым" интернетом!
     
  2. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    В GS на авроре надо было обращаться )
    з.ы. спутниковый инет - для избранных ))) шутка
     
  3. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    ну хз насчет роада настраивают тарелку вроде нормально ...
    ставил я сам ее крутил на крыше..
    оборудование брал в GS ..
    а насчет скайдсла.. не подуше они мне пришлись как то (
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на спутник подключался у них http://www.volgosat.ru/
    приехал к ним отдал деньги, на следущий день приехали всё поставили и настроили :)
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    у них цены недетские. большую часть из того что они продают можно даже у нас в городе процентов на 20 дешевле купить, если поискать. не говоря о других городах. :smokin:
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а скажите тогда, где или к кому можно тогда вообще оборатиться, чтобы инет спутниковый поставили за нормальные деньги что называется "под ключ". И вон у volgosat акция какая-что 7200 р платишь, и уже в инете можно лазить, если кто знает, то это так?
     
  7. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Я платил около 700уе в GS и у меня все замечательно работает ))
     
  8. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    а самому не судьба была все сделать?
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Есть люди которые все делают красиво за 4-5 рублей + настроят и покажут. Имхо местные сат реселлеры вытягивают цены на всем чем только можно, (по отзывам).