1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам ружье для подводной охоты

Тема в разделе "Продам", создана пользователем veta, 14.09.11.

  1. veta

    veta Участник

    471
    1
    Ружье пневматическое SEACSUB ASSO 40 (Италия). Функционал на 5, внешний вид на 4 (потерлись немного рукоятка и наклейки, но они на месте). Комплект: ружье, гарпун, 2 наконечника, линь, насос и ручка для зарядки.
    Отличный выбор для охоты в нашей местности; охоты в коряжниках, камышах, траве.
    До меня использовалось моим приятелем всего 2 раза, и я с ним нырял всего раз 6. В этом году выезжал единожды, проверить давление.
    Цена 2500руб. Телефон 8-927-514-11-87
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Эт где? В Волге что ли?
    Предложу 1500.
     
  3. veta

    veta Участник

    471
    1
    ну и на Волге есть трава и заваленные деревья )
    Учту Ваше предложение, но пока что маловато. Жду еще предложений.
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Вы только правильно меня поймите, я сейчас не стараюсь сбить цену и тд. просто тут кроме меня и еще пары человек, охотников не наберется наверно. А у них уже ружья есть. Ружье коротковато для нашей реки, поэтому я предлагаю столь не высокую цену. Если все же надумаете, дайте знать в личку. Я буду в городе с понедельника.
     
  5. veta

    veta Участник

    471
    1
    хорошо
     
  6. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    интересует:shuffle: но пока думаю. (я не охотник но попробовать хочется:iq:) почем примерно костюм стоит?
     
  7. veta

    veta Участник

    471
    1
    у нас в магазине от 7-8тыс. 7мм встречал, ну это было по весне, как щас с ценой обстоят дела, не знаю
    я пока что с продажей не тороплюсь, так что можете думать)
     
  8. veta

    veta Участник

    471
    1
    продано