1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется ИТ-специалист для работы по сменам

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Dmitry1, 22.04.08.

  1. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    26
    0
    Крупной телекоммуникационной компании требуется

    Сменный ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

    Тип работы: СМЕННЫЙ
    Испытательный срок: 3 месяца

    Условия работы:
    Работа в офисе, смены по 12 часов (день – ночь – отсыпной – выходной)

    Должностные обязанности:
    Мониторинг и обслуживание сложной ИТ-инфраструктуры, прием заявок от пользователей, участие в разработке программных проектов и внедрении систем мониторинга и управления ИТ

    ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
    Возраст: от 21 до 35
    Семейное положение: Не имеет значения
    Пол: Мужской
    Образование: Высшее техническое или студент 5-6 курсов профильных специальностей
    Обязательные требования к кандидату:
    • ответственность, самостоятельность, умение работать в команде;
    • знание технологий и основ теории реляционных баз данных;
    • знакомство с основами сетевых технологий и архитектурой вычислительных систем;
    • желание и способность к обучению;
    • знание английского языка на уровне свободного чтения технической документации.

    Не обязательные требования, обеспечат преимущество кандидату при приеме на работу:
    • знание языка программирования Java;
    • участие в разработке клиент-серверных приложений, работа с Oracle;
    • знание UML и навыки работы с CASE-средствами.

    Компенсационный пакет:
    Заработная плата + доплаты за ночную работу + премии + возможность занятия спортом (тренажерный зал) + возможность профессионального и карьерного роста + молодой дружный коллектив + демократическая, творческая атмосфера в коллективе

    Средний месячный оклад на первый год работы 16~18 т.р.

    Ваши подробные резюме в формате RTF присылайте, пожалуйста, по электронной почте на адрес:
    [email protected]
    В заголовке письма указывайте: «Резюме Сменный инженер» + Ваша фамилия.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    мне вот интересно, это что же программный проект такой, который по ночам разрабатывать надо, днем нельзя что-ли?
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    А меня больше интересует, как совмещать супортера и разработчика...
    Телефон и "понятливые девушки бухи" не способствуют продвижению проекта. :crazy:
     
  4. ГостьN

    ГостьN Гость


    Дискриминация по возрасту. Запрещено Конституцией РФ. Запросто можно обжаловать в суде.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Послал Вам резюме - но пока молчание. Как долго происходит рассмотрение?
     
  6. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    templogin,
    у меня несколько другой подтекст вопроса был.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    AlTk, сказали что график день-ночь-отсыпной-выходной, день ты посидел покодил, потом на следующий день в ночь покодил, а потом 2 дня ты дома, а ночью даже лучше работается, тихо и спокойно.
     
  9. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    26
    0
    >>>мне вот интересно, это что же программный проект такой, который по ночам разрабатывать надо, днем нельзя что-ли?

    Все можно, но нужен специалист (точнее 4 специалиста), который мог бы быстро среагировать на возникшую проблему, даже ночью. Пэтому работа по сменам.

    добавлено через 14 минут
    Решил сразу всем ответить - большое сообщение ушло вникуда (наверное содержит призывы к насилию и осело у модератора).
    Если до завтра не проявиться, буду отвечать заново.

    Перечитал свой предыдущий пост, решил уточнить -3 специалиста у нас уже есть, требуется четвертый.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dmitry1,
    я это понял, просто Вам, мне кажется, нужно изменить объявление, указав, что в ночное время придется дежурить, а в дневное разрабатываь проект. т.е. периодически становится то разработчиком, то сопровожденцем
    или он все-таки во время разработки должен вскочить и реагировать на проблему?
     
  11. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    26
    0
    Дежурить и в ночное и в дневное время, то же самое и с программированием, другое дело, что днем специалисты отвечающие за конкретные системы увидят проблему одновременно со сменным и решат ее.
    Переврплощение в дневное и ночное время не требуется - специалист должен быть "двуедин".
    Большинство проблем решается сидя.

    добавлено через 8 минут


    Сменному инженеру не приходится общаться ни с "бухами", ни с абонентами. Хотя служебный телефон все же есть, но большинство проблем приходят в виде автоматически сгенерированного оповещения. Не должно складываться впечатление, что человек разговариает одновременно по двум телефонам, а третьей рукой кодит - аварии редкость (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук).

    добавлено через 10 минут
    ... Там еще пол упомянут. Ваша правда. Будут рассмотрены все резюме.

    добавлено через 12 минут
    Прошу прощения, что не ответил на резюме.
    Сейчас идет накопление кандидатов, собеседования будут после праздников.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Хорошо.
    Если будете рассматривать и мое, то учтите, что я способен и на большее, а не только Delphi, Fortran, VB, HTML.
    Можно и C#, и Java и т.д.
    Ведь сами понимаете, важен алгоритм, а его реализация возможна на любом языке с использованием аппарата формальной логики;)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    а я все время думал, что формальная логика (логика предикатов первого порядка) реализована только в языке Пролог ;)

    добавлено через 5 минут
    и мне еще интересно, как алгоритм Вы будете реализовывать с помощью формальной логики?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Формальная логика, мой юный друг, это используемая нами с Вами, Аристотелева логика силлогизмов.:d
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в школу.
    формальная логика больше чем Аристотелева логика силлогизмов.
    Вам не мешало бы знать, что силлогистка полностью описывается, то есть является частным случаем, формальной или, в современном понимании, математической логики. и мы пользуемся не только силлогизмамми.

    ПС. к чему было Ваше высказывание?
     
    Последнее редактирование: 05.05.08
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    может пытается набить себе цену до собеседования?:d
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Никто никому ничего не собирается набивать!
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Не вижу предмета спора.
    Под сказанным, конечно имелась ввиду современная формальная логика (математическая, если хотите) с ее богатым аппаратом.
    Высказывание "Аристотелева логика силлогизмов" было употребелено лишь в историко-философском контексте. Ибо Аристотель считается одним из отцов-основателей формальной логики, начала которой были сублимированы им в силлогистической форме.
     
  19. Зубрр

    Зубрр Гость

    Интересно а мыло они смотрят ... хотябы ответили дали или нет !:shuffle:
     
  20. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Гость,
    Никто никому ничего не собирается набивать!
    так, торец слегка подчистить ) ?